wordpress themes.

Шоп-туры в Стамбул

Шоп туры в Стамбул

Шоп тур в Стамбул — это захватывающее путешествие в страну приятных недорогих покупок — Турцию.
Турцию по праву считают одной из относительно дешевых стран Средиземноморья. Именно поэтому росиияне очень любят ездить в шоп туры в столицу Турции — Стамбул. Именно здесь можно приобрести традиционные турецкие ковры, изделия из кожи современного и старинного покроя, керамику, фаянс, утварь из меди и цинка и, конечно же, лукум и сладости. 
Все товары в Турции очень качественные и стоят достаточно дешево. К тому же турки очень любят торговаться, поэтому совершенно спокойно предлагайте желаемую цену.
Шоп туры в Турцию ежегодно набирают популярность. Россиян притягивает огромное количество разнообразных магазинов с невысокими ценами, хорошим многообразием вещей. Самое главное, это достойное сочетание цены и качества. 
Практически все шоп туры в Турцию рассчитаны на шоп туры в Стамбул. Именно в Стамбуле есть торговый квартал Лалели (Laleli). Имеено здесь райский уголок для покупателей, в котором расположено огромное колличество магазинов на любой вкус, торговых лавок и рынков. Здесь каждый найдет то, что ищет.
Шоп туры длятся на 3 — 7 дней, в зависимости от Вашего умения совершать покупки и в зависимости от Ваших потребностей. Провессиональным шоп-туристам достаточно и 3 дней по короткой программе. Новичкам понадобится дня 4 — 5 уже по более детальной программе.  Для желающих совершить комбинированный шоп тур в Турцию, в котором Вы неспеша пройдетесь по магазинам и увидите достопримечательности Стамбула, нужно рассчитывать на 7 дней и больше. 
Если Вы хотите совместить полезное с приятным, мы так же можем предложим Вам вариант шоп тура с отдыхом на побережье Черного моря. Также возможен вариант отдыха на другом берегу Босфора, куда из Стамбула можно добраться на скоростном катере (2 ч.) или на теплоходе (5 ч.).
Естественно, в шоп туры не желательно отправляться самостоятельно, тем более если Вы собрались ехать в незнакомую страну впервые. Рекомендуем обратиться в турфирму, которая предложит Вам самый оптимальный и недорогой вариант тура в Стамбул.
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий