Регистрация

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы виноваты?

Форум о туризме
Светик Перепёлкина(Головко)

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы в...

Сообщение Светик Перепёлкина(Головко) » 07 фев 2013, 16:34

Я знаю что на просторах США есть прекрасная природа,отличные заповедники да и люди как люди везде,одна закономерность существует 80% жителей Америки не имеют загранпаспортов и не покидают пределы своей страны и не знакомы грамотно с окружающими странами(т.е лишены расположить своей доброжелательностью)...

Regina Krivitskaya Zaslavets

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы в...

Сообщение Regina Krivitskaya Zaslavets » 07 фев 2013, 16:34

Таня, как раз много американцев посещают и Украину и Россию. И остаютса в восторге от красоты людей и от городов. А сколько за невестами ездят? Правда гостиницами мало кто доволен, я просто своим знакомым рекомендую квартиру снять и сами мы так делаем когда в Одессу ездим. Мне кажется что на много больше Американцев восхищаются Россией и Украиной чем родной Америкой. Хотя вот есть у нас знакомые которые каждые выходние детей в машину и куда то едут посмотреть. Ну почему и нет, если нравится то имеет место быть.

Светик Перепёлкина(Головко)

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы в...

Сообщение Светик Перепёлкина(Головко) » 07 фев 2013, 16:34

Будешь в обществе гордых учёных ослов,Постарайся ослом претвориться без слов,Ибо каждого, кто не осёл, эти дурниОбвиняют немедля в подрыве основ.Омар Хайам------------------------------------------Мне кажется эту мысль Задорнов пытался донести до зрителя...конечно это не по теме,но может объяснить всё больше прпадающий интерес к Америке...

Regina Krivitskaya Zaslavets

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы в...

Сообщение Regina Krivitskaya Zaslavets » 07 фев 2013, 16:34

Совсем не обязательно было что мужчина что то незаконное сделать или нарушил статью при аресте. В штатах по закону, если женщина полицию на мужчину вызывает и при приезде полиции не отказывается от своих жалоб то его ничего не спрашивают, особенно если он употреблял алкоголь, его сразу арестовывают. Если женщина потом отказывается заводить на него криминальное дело то его отпускают, а если заводит криминал то сажают а потом только разбираются. Законы в США в первую очередь на пользу государства, не обязательно на пользу людей. Они в такой ситуации руководствуются тем что если вдруг его не арестуют и он ету женшину убъёт или поколечит то семъя женшины с государства штаны снимет. А если арестуют и окажетзя что женщина решила дело не заводить, его отпустили и потом он её поколечил или убил то ето женщины вина и его лиш посадят если поймают. Нельзя Америку судить по поведению одного мужика или одного случая полицейского безпредела. Жить в Америке хорошо и спокойно. к

Светик Перепёлкина(Головко)

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы в...

Сообщение Светик Перепёлкина(Головко) » 07 фев 2013, 16:34

А с кем вы ближе общаетесь Николай с нашими или коренными жителями?

Светик Перепёлкина(Головко)

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы в...

Сообщение Светик Перепёлкина(Головко) » 07 фев 2013, 16:34

Интересная подробность?(N) (N) (N)

Николай Симонов

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы в...

Сообщение Николай Симонов » 07 фев 2013, 16:34

Светик, я здесь живу давно и ни я, ни один из моих многочисленных знакомых арестован не был. Если мужика арестовали, значит он сделал что-то сильно незаконное

Irina Bonga

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы в...

Сообщение Irina Bonga » 07 фев 2013, 16:34

Ну да , американские полицеиские успокаивают даже 10-летних детеи электрошоком .(N)

Светик Перепёлкина(Головко)

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы в...

Сообщение Светик Перепёлкина(Головко) » 07 фев 2013, 16:34

понимаете в чём разница в этой ситуации на наших просторах такого человека положили спать,а не закрыли бы с последними бандитами(кстати он был далёк от рукоприкладства и оскорблений) дали бы шанс остаться человеком, к иностранцам здесь уважительней отношение чем к нашим в Америке как вы думаете?

Николай Симонов

Почему так мало российских туристов в США, только ли визы в...

Сообщение Николай Симонов » 07 фев 2013, 16:34

Светик, ну что можно сказать, совершенно не зная ситуации? Разве только что судя по стилю изложения, сосед Ваш  - личность не самая приятная и возможно не только с женой по хамски обращался по пьяни, но и с полицейскими вел себя так, что пару-другую статей нарушил. И я думаю для таких как он действительно хорошая идея в США не ездить

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей