Регистрация

Канарские острова

Форум о туризме
Жанна М. ???

Канарские острова

Сообщение Жанна М. ??? » 07 фев 2013, 16:34

Была в октябре,погода-супер!Вечером+26,днем+28,масса экскурсии,с чисто европейским подходом(без египетского,туниского экстрима).Обязательно посетите фламенко(одно из лучших шоу в Испании),сравниваю с Барселоной и Малагой.На вулкан Тейде лучше одется потеплее(было +16),заедьте в деревню Маска,по пути,очень экзотично расположена.Океан был теплый,но в декабре может и попрохладней быть.Есть большой аквапарк под открытом небом,Лора-парк,орлиный парк.Много ресторанчиков-на любой вкус.И причем здесь отдых дляпенсионеров?Испанцы-народ неторопливый...,отдыхайте,наслаждайтесь.

Юлия Никольская Кутлу

Канарские острова

Сообщение Юлия Никольская Кутлу » 07 фев 2013, 16:34

а в начале декабря купаться можно?

Мария Egorova

Канарские острова

Сообщение Мария Egorova » 07 фев 2013, 16:34

была на островах в это время, понравилось и купались и загарали, ехать надо компанией чтоб веселее было

Анастасия Ещеркина

Канарские острова

Сообщение Анастасия Ещеркина » 07 фев 2013, 16:34

мне то же было не очень. там похоже все развлечения для тех кому за 60. к

Анна ????????

Канарские острова

Сообщение Анна ???????? » 07 фев 2013, 16:34

Ирина, надеюсь не очень было из-за погоды, в остальном остров нахожу очень привлекательным для туристов. Знакомый приехал с Гран Канарии 7.11, там было +29, вода +24, многие купались (ch)

Анна ????????

Канарские острова

Сообщение Анна ???????? » 07 фев 2013, 16:34

По поводу погоды я в курсе, я надеюсь будет +25 ну и вода 20-21, но я собираюсь в бассейне купатьsya, может в океан попробую, но все-таки холодновато.Во сколько обойдется я пока не знаю, едем на 17 дней, пока купили только билеты и бронь в отеле на неделю, после собираемся перебраться в другое место :-)

Anna Kuryanova

Канарские острова

Сообщение Anna Kuryanova » 07 фев 2013, 16:34

во сколько вам обойдется эта поездка, если не секрет, примерно? я читала, что там сейчас самый сезон для отдыха!#u2b3ae8a975s#

*Иринa *

Канарские острова

Сообщение *Иринa * » 07 фев 2013, 16:34

#u2ff918a306s#Там неочень, почти всегда прохладно! Но смотря с какой целью ехать#u2bde749b81s#

Анна ????????

Канарские острова

Сообщение Анна ???????? » 07 фев 2013, 16:34

Скоро едем на Тенерифе, кто был, какие впечатления? Не только Тенерифе, но и другие острова :-)

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей