Регистрация

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, бывалые коллеги!

Форум о туризме
Татьяна Солонинкина-Гершанович

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, быв...

Сообщение Татьяна Солонинкина-Гершанович » 07 фев 2013, 16:34

Кстати, про комары, которые всех доставали. Я была в отеле, где на ночь ставили...господи,забыла как называется#u294f4a9e85s# 

Татьяна Солонинкина-Гершанович

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, быв...

Сообщение Татьяна Солонинкина-Гершанович » 07 фев 2013, 16:34

в феврале была в Шри-Ланке. Объездила практически все экскурсии, отдыхала в отличном отеле, есть фото на моем сайте. Задавайте вопросы, отвечу.

Светлана Старцева

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, быв...

Сообщение Светлана Старцева » 07 фев 2013, 16:34

Если на самом деле интересно - заходите ко мне, посмотрите фотки. Мы ездили в марте 2010года в экскурсионка+отдых на побережье. Если заинтересуетесь-пишите. Поделимся опытом.

Alexey Emelin

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, быв...

Сообщение Alexey Emelin » 07 фев 2013, 16:34

Стоит конечно,желательно совместить отдых на побережье с поездками по стране,посетить храмы,например Храм Зуба Будды в Канди(древней столицы государства),пещерные храмы в Дамбулле,Сигирию..Слоновьи питомники,чайные плантации,сафари по рекам-через мангровые заросли,посмотреть как добывают драгоценные камни..а так же ботанический сад,где собраны деревья со всего мира.И одно из них собственноручно посадил наш царь Николай II.. к

Елена Чагаева

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, быв...

Сообщение Елена Чагаева » 07 фев 2013, 16:34

Лететь надо на Катарских рейсах, через Доху, в 14 часов из Москвы и в 3,30 в Коломбо, я 2 раза была в Шри Ланке, ездила дикарём, я в восторге ещё хочу!

Елена Чагаева

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, быв...

Сообщение Елена Чагаева » 07 фев 2013, 16:34

Комары есть но нгадо фумитокс и средства защиты брать, они только вечером! Но когда покусают лично у меня была жуткая аллергия!

Наталья Лебедко (Иванюк)

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, быв...

Сообщение Наталья Лебедко (Иванюк) » 07 фев 2013, 16:34

Пожалуйста,ответьте быстро:что на ШЛ с комарами?Ужасно боюсь этих тварей!Лететь собираемся на Новый год.Это я к тому,что,может, там в разное время года и ситуация разная?Если можно, в личку.Заранее благодарю.

Женечка Люличева

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, быв...

Сообщение Женечка Люличева » 07 фев 2013, 16:34

Ольге!Прямых рейсов нет.Транзит через Дубаи легче и доступнее чем через Катар.МОСКВА -ДУБАИ-КОЛОМБО. Один нюанс: если из Дубаи лететь на Сингапурском рейсе - очень тяжело ! сложная процедура регистрации в Дубаях из за эмигрантов малайцев. Хотя как попадешь.....)) Но поверьте все неприятности и трудности полета как рукой снимет КАК ТОЛЬКО ОКУНЕШЬСЯ В АТМОСФЕРУ ЦЕЙЛОНА..... один океан что стоит !!! А ракушек ))))) лопатой греби

Станислав Скопин

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, быв...

Сообщение Станислав Скопин » 07 фев 2013, 16:34

Шри-Ланка заметно дешевле популярных стран Азии. Но надо понимать, что из-за трудностей с автодорогами переезды могут быть очень продолжительными. Только трансфер до отеля 3-4 часа. В этой связи, специально организованы программы, где 3 дня посвящены экскурсиям в центре острова (в т.ч. Сигирия), а остальные дни - релаксу на пляже

Ольга Борисова

Шри-Ланка.Стоит побывать? Пожалуйста поделитесь опытом, быв...

Сообщение Ольга Борисова » 07 фев 2013, 16:34

Привет всем! Давно выбираю место отдыха. Интересуют 2 вопроса-есть ли прямой перелет из Москвы на Шри-Ланку и как там с погодой в марте?

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей