Регистрация

Какой отдых лучше: пассивный, активный или экстрим?

Форум о туризме
???? СветЛана ????

Какой отдых лучше: пассивный, активный или экстрим?...

Сообщение ???? СветЛана ???? » 07 фев 2013, 16:34

я люблю активный отдых и именно так и отдыхаю 2-3 раза в год

Виктория Окнинская

Какой отдых лучше: пассивный, активный или экстрим?...

Сообщение Виктория Окнинская » 07 фев 2013, 16:34

если живешь в холодной стране и весь год пашешь, как папа карло, то, вероятно, пассивный отдых необходим банально для восстановления сил. упал на кушетку и впитывай витамин Д из солнечных лучей)))и еще интересно, что здесь подразумевается под экстримом? под парусом атлантику пересечь илив антарктиду сплавать? остальное скорее просто приключение с дозированной долей риска.

Лаура Хачатурян

Какой отдых лучше: пассивный, активный или экстрим?...

Сообщение Лаура Хачатурян » 07 фев 2013, 16:34

Активный отдых. В этом году попробовала виа-феррату и канат с роликом, а потом еще полет на параплане. Очень понравилось!!! Теперь такое же предлагаю и своим туристам.Насчет того что многие считают, что любят путешествовать без экскурсий... очень не согласна, без экскурсий не понять место которое ты посещаешь, не узнать его легенд и истории и можно пройти мимо самого интересного...Я провожу экскурсии в основном для маленьких групп, это не те автобусные экскурсии где все заранее запланировано рассказывают все поверхностно... Я составляю маршруты индивидуально для каждой группы туристов, вернее мы составляем вместе и показываю не только места любимые туристами,но и малознакомые....Так что будете на юге франции, обращайтесь.... экстрим, активный отдых, треккинги или просто экскурсии....

Елена Оськина

Какой отдых лучше: пассивный, активный или экстрим?...

Сообщение Елена Оськина » 07 фев 2013, 16:34

Мне нравится активный отдых,постоянно в движении. Экстримом я не занимаюсь, но на пляже провожу минимум времени. Очень нравятся пешие прогулки ,разные неизведанные тропки и дорожки (иногдатруднопроходимые, но без фанатизма),поездки по городкам,без экскурсий. Впечатления ярче и к тому же всегда есть возможность набрести на такие места, где туристы бывают редко.Если на отдыхе каждый день - это новое и яркое впечатление, то и время как-будто замедляет ход. #u2999406655s# к

Ирина Царенок

Какой отдых лучше: пассивный, активный или экстрим?...

Сообщение Ирина Царенок » 07 фев 2013, 16:34

Смотря что понимать под экстримом.У меня на протяжении многих лет, по определённым причинам, был активно-экстримальный отдых, и я поняла, что любой отдых хорош, но только в умеренных количествах. Лучше чередовать!При выборе вида отдыха всёзависит от здоровья, обстоятельств и состояния души.В теме каждый высказывает какой отдых ему нравится, было бы не плохо, чтоб поделились впечатлениями о своём активном, экстримальном и пассивном отдыхе. А то сказать нравится экстрим- это одно, а отдыхать по настоящему экстримально- это другое, особенно, если после экстрима, на следующий год, опять отправится на такой отдых и так на протяжении многих лет.Поделитесь впечатлениями о своём экстримальном отдыхе, а мы обсудим экстримален он или так...баловство.


Наташа Шумкова (Калинина)

Какой отдых лучше: пассивный, активный или экстрим?...

Сообщение Наташа Шумкова (Калинина) » 07 фев 2013, 16:34

Каждому своё. Что для русского хорошо, для немца - смерть! :-) 

Светлана Антонова

Какой отдых лучше: пассивный, активный или экстрим?...

Сообщение Светлана Антонова » 07 фев 2013, 16:34

В каждом отдыхе есть своя изюминка! :-D Поэтому нужно их чередовать время от времени. (H) (F) 

Лариса Калядина

Какой отдых лучше: пассивный, активный или экстрим?...

Сообщение Лариса Калядина » 07 фев 2013, 16:34

Очень люблю активный и экстрим!!!(fr)Впечатления ярче!!!

??? NATALI ???

Какой отдых лучше: пассивный, активный или экстрим?...

Сообщение ??? NATALI ??? » 07 фев 2013, 16:34

Мне нравится- как активный так и пассивный отдых (Y)Европа для активных путешествий (md), или это новая страна:-OА для овощного отдыха - пляж , море, солнце - у меня есть Турция(H):-D

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей