Регистрация

Шоппинг - это отдых?!

Форум о туризме
Оксана Каzаровец (Кулик)

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Оксана Каzаровец (Кулик) » 07 фев 2013, 16:34

Шоппинг - это отдых?!

Maria Collins

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Maria Collins » 07 фев 2013, 16:34

Для меня не ругательство, а издевательство:'( :'(

Дима Фоменко

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:34

Слово шоппинг имеет ярко выраженную негативную окраску.Да это же просто ругательство!

Марина Арестанова (Сулейменова)

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Марина Арестанова (Сулейменова) » 07 фев 2013, 16:34

Когда приезжаешь за границу, сразу начинаешь задумываться о том, что привезти в подарок многочисленным родственникам, в итоге дня два слоняешься по магазинам и лавкам, очень утомляет... к

Марина Калугина (Рыбина)

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Марина Калугина (Рыбина) » 07 фев 2013, 16:34

В магазинах точно не отдохнеш, особено если не знае чего хочеш. На отдыхе лучше брать экскурсии или осмтривать достопримечательности легкой медленой походкой, никогда не устанеш.

Оксана Мотова ( Лишута )

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Оксана Мотова ( Лишута ) » 07 фев 2013, 16:34

Для меня шоппинг - не отдых точно ...Вечно хожу и думаю то ли я купила , что мне нужно или нет . Могу на следующий день обратно отнести . И так всё время !!! Но если через неделю в купленной вещи не разочаровалась , тогда уже полное спокойствие и удовлетворение ...

Maria Collins

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Maria Collins » 07 фев 2013, 16:34

А я шоппинг не люблю, кроме парфюмерно-косметического, нигде. Если очень надо, предпочитаю ходить одна. Управляюсь быстро.

?ОXANA(Ксения) Di Lorenzo(MITCO)?

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение ?ОXANA(Ксения) Di Lorenzo(MITCO)? » 07 фев 2013, 16:34

ОСТОРОЖНО КОНРАФАКТНАЯ ПРОДУКЦИЯ ИЗ ИТАЛИИ!!! http://mercato.ucoz.com/index/ostorozhno_poddelka/0-17 Вся одежда показанная в видеоролике является подделкой на известные бренды ,которую замаскировали под неизвестные для беспрепятственного вывоза из Италии и ввоза в Вашу страну.

Александр Каталов

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Александр Каталов » 07 фев 2013, 16:34

Сильно зависит от места... Наш Третьяковский проезд я не очень люблю (хотя по необходимости иногда заглядываю в Тиффани или Графф :)). А вот по Родео драйв в LA, Галереям Лафайет с окрестностями и Елисейским полям в Париже, Оксфорд-стрит в Лондоне, Юнион сквэре во Фриско и т.п могу бродить часами и даже без определенных целей.

Агент Провокатор

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Агент Провокатор » 07 фев 2013, 16:34

Шоппинг - это отдых?!----нет конечно, какой же это отдых. Приятное время провождение, да, развлечение в какой то степени, да, но отдыхом я назвать не могу.)))

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей