Регистрация

Шоппинг - это отдых?!

Форум о туризме
SVETLANA ?????

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение SVETLANA ????? » 07 фев 2013, 16:34

для меня отдых,люблю Миланский шоппинг,даже муж один раз отважился - выдержал нормально,хотя для него это вообще-то испытание

Gayana G

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Gayana G » 07 фев 2013, 16:34

Смотря по каким магазинам или бутикам ходишь!:) если магазин приличный и респектабельный- почему бы и не доставил шоппинг удовольствие?:-)

Андрей Даниленко

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Андрей Даниленко » 07 фев 2013, 16:34

Нееет:-S !

Марина Хунскор

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Марина Хунскор » 07 фев 2013, 16:34

Может быть это для кого-то и отдых...НО ...только не в Скандинавии. В магазинах товар(одежда) ужас...бабулькам только подстать. А в отношении товаров для дизайна и интерьеров....честно говоря из магазина бы не вылазила. к

Ирина Короткова

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Ирина Короткова » 07 фев 2013, 16:34

мне тоже не понять,почему шоппинг-это отдых??это-каторжный труд,он не всегда приносит удовлетворение...поехать на курорт и бегать по магазинам???и считать это отдыхом,ну..сорри ,дамы))))я работаю с теми,кто считает шоппинг-отдыхом....забавные люди-такие разные...по ним можно научный труд написать..#u2c4622eef2s#

Татьяна Борисова (Егорова)

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Татьяна Борисова (Егорова) » 07 фев 2013, 16:34

Шоппинг это труд, приносящий удовольствие, а вообще-то это самый лучший способ снять стресс и поднять настроение.#u2d7e897375s#

Валерия Денина

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Валерия Денина » 07 фев 2013, 16:34

например я очень устаю на море..больше люблю актиный отдых..мне на месте не усидеть...так что пробежаться по магазинам(Y)

Дiвчина З iншого ЖИТТЯ

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Дiвчина З iншого ЖИТТЯ » 07 фев 2013, 16:34

Шоппинг-это не отдых,скажет любая женщина,но удовлетворение после него намного лучше,чем после отдыха на море,например.::))))

Валерия Денина

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Валерия Денина » 07 фев 2013, 16:34

шоппин-это отдых!я только мечтаю...поехать за границу..пробежаться по магазинам..слышала в эмиратах шоппинг-супер(Y)только по конкретнее..куда ехать..в какой город..

Наталья Аксёновa

Шоппинг - это отдых?!

Сообщение Наталья Аксёновa » 07 фев 2013, 16:34

Это лекарство, бальзам (F) (v) (G) (G) (G)

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей