Регистрация

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот праздник там. Поделитесь впечатлениями, ощущениями и полезными советами. ГДЕ встретить 2012 год?...

Форум о туризме
Оксана Майданик (Исакова)

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот п...

Сообщение Оксана Майданик (Исакова) » 07 фев 2013, 16:34

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот праздник там. Поделитесь впечатлениями, ощущениями и полезными советами. ГДЕ встретить 2012 год?

Ирина Чернова

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Ирина Чернова » 07 фев 2013, 16:34

www.fonixhotelbuk.hu Skype: hotel_fonix

Вера Липовая (Велиева)

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Вера Липовая (Велиева) » 07 фев 2013, 16:34

потом началось: конценрт под европейскую музыку тайских исполнителей, шоудля деток, розыгрыш айпада айфона и еще чегото приличного. при чем что не липа я (как сначала я подумала) выиграла женщна летевшая с нами в самолете. потом фейрверк 10 минут. потом просто дискорека. спиртное по карточкам входящим в билет получалось что бутылка виски нам с мужем на двоих или получилось бы две вина. мы босые смотрели на южное небо. танцевали и были в восторге. про еду не могу писать.т.к. было настолько всего много и вкусно. что мы переели!!! было все и суши и салаты и барбекю и выпечка и пицца и лазанья (причем кухню разных стран готовили поварапохожие на жителей этих стран. на лазанье стоял итальянец.(я его мучила вопросами) в общем те 5000р. что с нас взяли от отработали так классно. что вы не пожалеете

Вера Липовая (Велиева)

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Вера Липовая (Велиева) » 07 фев 2013, 16:34

я 12 год встречалас мужем в Патайе в отеле Амбассадор. путевка была по спецпредложению 23 тыс. на ел и с нас запросили еще по 5000 руб. с чел на сам новогодний праздник. я аж зубами скрипела что так дорого по сравнению с самой путевкой. но...как была счастлива когда не смотря на свою экономность-жадность поехала и заплатила. про отель не пишу т.к. найдете в отзывах. все вемя тратила по своему вкусу.т.е. до обеда на пляже отела а после все экскусии которые только могут быть и вот настал н.г. за день огромную лужайку накрыли т.е. заставили стлами с белыми скатертями. установили светящуюся сцену установили столы для шведского стола. выдали именные билеты с рассадкой за столами. выдали пакетики с маккой свечами и гуделками к

Ирина Чернова

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Ирина Чернова » 07 фев 2013, 16:34

может и дуют ;-)

Владимир Скобликов

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Владимир Скобликов » 07 фев 2013, 16:34

это как...дуют чёль...???:-$

Ирина Чернова

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Ирина Чернова » 07 фев 2013, 16:34

http://www.booking.com/hotel/hu/fanix.ru.html?sid=4360b446a2a4dcf1c56cb49814ac5bb7;dcid=1

Ирина Чернова

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Ирина Чернова » 07 фев 2013, 16:34

http://www.visitbuk.hu/

Ирина Чернова

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Ирина Чернова » 07 фев 2013, 16:34

её охлаждают. :-P

Ирина Чернова

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Ирина Чернова » 07 фев 2013, 16:34

Температураводы в лечебных бассейнах составляет 32-38 градусов.

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей