Регистрация

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот праздник там. Поделитесь впечатлениями, ощущениями и полезными советами. ГДЕ встретить 2012 год?...

Форум о туризме
€Марина Шевелева€

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение €Марина Шевелева€ » 07 фев 2013, 16:34

Мы с компанией встречали новый год в Амстердаме, вначале кофе-шоп, а потом на главной площади с шампанским, супер!!! Советую, очень весело, много людей из разных точек земного шара и все друг друга поздравляют и пьют шампанское! Другой новый год я встречала на Кубе, на небольшом острове Кайо-Гилермо, тоже очень весело!!!

Виктория Одринская(Опиева)

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Виктория Одринская(Опиева) » 07 фев 2013, 16:34

Я с сынулькой отмечали Новый год в Доминиканской республике. Мы остались в полном восторге!!! Отель, в котором мы отдыхали, каждому ребенку подарил подарок. Был и Санта Клаус, а приехал он на колеснице, которая была запряжена лошадьми, которых нарядили оленями... Было прикольно!!! И в таком духе было множество сюрпризов!!!!#u2d8d0cc22bs##u2f9770520cs#

Оксана Майданик (Исакова)

Новый год за границей. Кто, где, как и когда встречал этот ...

Сообщение Оксана Майданик (Исакова) » 07 фев 2013, 16:34

Мы остались с дочкой без папы. Уже вроде и привыкли, но Новый год одни не отмечали ни разу. Вот думаю, может рвануть куда то на Новый год, дабы избежать неприятных мыслей. Заполнить это праздник новыми впечатлениями...Расскажите пожалуйста о своем опыте. Очень интересно.

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей