Регистрация

мечта: кения, уганда, танзания

Форум о туризме
Ирина Wehrli(Тюлюкова)

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Ирина Wehrli(Тюлюкова) » 07 фев 2013, 16:35

Спасибо большое!(F)С удовольствием расскажу!:-D

Евгения Обуховская

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Евгения Обуховская » 07 фев 2013, 16:35

Отличной поездки =) а спрашивать будем, непременно =)

Ирина Wehrli(Тюлюкова)

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Ирина Wehrli(Тюлюкова) » 07 фев 2013, 16:35

Спасибо!(F)Надеюсь вернуться живой!(v)

Маргарита Билецкая

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Маргарита Билецкая » 07 фев 2013, 16:35

Удачи!#u2ca52cfc67s##u2d4881577as##u2ddc73d8dbs#завидую-ю-ю!! Но на Африку пока не хватает духу ( Тунис, Марокко, Египет не в счет)#u31b4bcca38s##u2c4397fc87s# к

Ирина Wehrli(Тюлюкова)

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Ирина Wehrli(Тюлюкова) » 07 фев 2013, 16:35

УРА!:-D Летим в пятницу 29 января в Уганду и Руанду на 2 недели,а потом неделя в (или на?) Занзибаре! В программе сафари в 4х национальных парках,сафари по Нилу,шимпанзетреккинг и гориллатреккинг,посещение парка с бебиносорогами и еще куча всего!А Занзибар-рыбалка,дайвинг,парк с гигантскими черепахами и плавание с дельфинами.Прививки сделаны,визы получены,собираем чемоданы!Если интересно,спрашивайте,расскажу с удовольствием!!

Евгения Обуховская

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Евгения Обуховская » 07 фев 2013, 16:35

меня многие отговаривают, пугают весьма неполезными для здоровья прививками и профилактическим лечением. что при моей мнительности по отношению к здоровью действует весьма эффективно. но уж очень хочется, так что все равно думаю побывать

Оля Савина

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Оля Савина » 07 фев 2013, 16:35

светлана мой вопрос о безопасности был больше станиславу адресован а вам я написала большое письмо после того как совершила действие о котором вам стало сразу же известно с объяснениями и извенениями но у вас закрытый профиль я об этом конечно же забыло и мое письмо не дошло просто я пощитала что мы не достаточно хорошо знакомы для определенного статуса и наверное поближе познакомится не будет возможности желаю вам всяческой удачи

Оля Савина

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Оля Савина » 07 фев 2013, 16:35

привет в прошлый раз был упущен важный вопрос а именно безопасность пребывания на африканском континенте что бы сказали по этому поводу

Станислав Замятин

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Станислав Замятин » 07 фев 2013, 16:35

я по работе там шарашусь,поэтому платит за всё Родина...Кот д Ивуар не дёшев...не считая рынков конечно.Говорят по-французски(я тока по-англ.и испан.)...Но в отпуске кто USD считает? Знай наливай,пей да гуляй...

Оля Савина

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Оля Савина » 07 фев 2013, 16:35

а в плане финансовом дорого или ничего терпимо? на каком языке вы объяснялись или не вступали в контакты с местным населением?

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей