Регистрация

мечта: кения, уганда, танзания

Форум о туризме
Оля Савина

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Оля Савина » 07 фев 2013, 16:35

а в плане финансовом дорого или ничего терпимо? на каком языке вы объяснялись или не вступали в контакты с местным населением?

Станислав Замятин

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Станислав Замятин » 07 фев 2013, 16:35

если не углубляться в пикульки - то нормально,в Кот д Ивуар тоже не гадко,особенно на бережку,в Гран-Басаме - океан там гениальный,тока пясок крупноколиберный и волны большие,но это кайфово!

Оля Савина

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Оля Савина » 07 фев 2013, 16:35

привет ну я в первую очередь хотела бы в западную африку скажите а там не опасно белому туристу?

Станислав Замятин

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Станислав Замятин » 07 фев 2013, 16:35

довелось поприсутсвовать во всех нижепомянутых державах...Хороши они,конечно сафарями(В Руанде оно весьма фуфельно - место лесистое,зверюшки убегают,ни пса не видно),но сама держава красива - страна 1000 холмов,так её называют.Кения ещё приятна Момбасой с её пляжами из белого песка. к

Оля Савина

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Оля Савина » 07 фев 2013, 16:35

мечтаю о поездке в страны западной африке мали кот дивуар хотелось бы услышать от людей уже путешевствовавших по африке впечатления рассказы сама живу уже очень давно в западной европе могу взаимно помочь советами

Ирина Wehrli(Тюлюкова)

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Ирина Wehrli(Тюлюкова) » 07 фев 2013, 16:35

Сергей,здравствуйте!Боже,наконец-то нашелся человек,который был и даже жил в Уганде!!! УРА!!!(fr)Дело в том,что у моего мужа,заядлого путешественника по всякой нетуристической экзотике,возникла идея поехать этой зимой в Уганду и Руанду,как раз за тем,чтобы увидеть этих пресловутых вымерающих горилл (и не только)*-).Я,честно говоря,сильно сомневаюсь в правильности этой идеи.Может подскажете что-нибудь интересное,особенно реально ли оттуда вообще вернуться живым и здоровым и условия пребывания там,а?Буду очень благодарна...(F)А рыбалка-то меня очень заинтерисовала...:-)

~Сергей Тимофеев

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение ~Сергей Тимофеев » 07 фев 2013, 16:35

Женечка, я два года жил там куда вы хотите, могу дать пару советов...1. не езжайте в сезон дождей2. если поехали в сезон дождей, берите больше джина!3. уганда - №1, кения вообще ни о чем, ничего кроме попсового сафари с причесаными львами и прочей мишурой4. прилетаете в энтеббе, и дальше на машине через уганду в руанду поглазеть на высокогорные джунгли и может увидете пару послдених горилл5. а еще на Виктории офигенная рыбалка, ну почти как у в астрахани! но это, конечно, на любителя))

Вероника Лепесина

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Вероника Лепесина » 07 фев 2013, 16:35

Юля, тогда меня тоже считайте... оставьте мне свой телефончик... для более предметного общения...

Кирилл Юшманов

мечта: кения, уганда, танзания

Сообщение Кирилл Юшманов » 07 фев 2013, 16:35

После сафари отдохните на родине Фреди Меркури - Занзибаре)

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей