Регистрация

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кто был расскажите!

Форум о туризме
Ольга Калиновская

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кто...

Сообщение Ольга Калиновская » 07 фев 2013, 16:35

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кто был расскажите!

Татьяна Авдеева

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Татьяна Авдеева » 07 фев 2013, 16:35

Большое спасибо за советы! Обязательно ими воспользуюсь.

Елена Козлова

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Елена Козлова » 07 фев 2013, 16:35

Михаил, в театр Кабуки можно пойти минут на 15. Там даже специальные билетики можно купить не на весь спектакль. А что касается скучно , то это, коненчно, на любителя, но вс езависет от того как Вы путешествовали по Японии. Мы только дикарями, а по Японии на машине. И скучать ни секунды не приходилось:)

михаил ромов

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение михаил ромов » 07 фев 2013, 16:35

A mne pokazalas ona skuchnoj posle Tailanda i drugih stran dalnego vostoka.Sohranovshihsja ugolkov staroj Japonii pochti ne ostalos(amerikosi porabotali na slavu so svoimi B-29).Sever klassnij.Kioto-potrjasajushij! Tokio dovolno skuchnij.Ceni lomovie vezde i na vse.Tolko ne vzdumajte pojti v teatr Kabuki-garantiruju krepkij son posle 10-i min. predstavlenija.Ogranichtes teleprosmotrom. к

Елена Козлова

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Елена Козлова » 07 фев 2013, 16:35

А вообще Япония - это сказка. Побывав в этой стране однажды, вы влюбитесь в нее на всю жизнь. И, что самое интересное, в этой стране хорошо в любое время года. Но если получится, то, все же, советую вам ехать в начале апреля, когда там цветет сакура. Незабываемое зрелище. В Японии я была в Токиоо, Ниигате и на Окинаве. Так что если Вас что заинтересует, спрашивайте:)

Елена Козлова

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Елена Козлова » 07 фев 2013, 16:35

Татьяна, только йены. И поменять лучше в России. Можете также карточкой расплачиваться. Стиомость в Диснэй лэнд - 5800 йен на человека. Но если есть время, то своетую купить абонемент на несколько дней в Диснэй лэнд + Диснэй сии.

Татьяна Авдеева

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Татьяна Авдеева » 07 фев 2013, 16:35

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше брать в Японию - доллары или евро, а может выгоднее поменять деньги здесь в России, и сколько стоит посещение  Диснейленда в Токио?

Елизавета Ершова

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Елизавета Ершова » 07 фев 2013, 16:35

да япония моя мечта. как бы ее осуществить да и на долго

?Aлександра? курильчаночка? Кац?

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение ?Aлександра? курильчаночка? Кац? » 07 фев 2013, 16:35

Так как я родом с Курильских островов,Япония находится не по далёку от нас... Но не смотря на небольшое расстояние,успела там побывать всего один раз,но зато какой...=) Это было не забываемо,столько положительных эмоций,впечатлений я не переживала никогда!!! Японцы-очень доброжелательный и гостепреимный народ. Соблюдают все традиции,уважают старость... Заботятся о чистоте и процветании своего города... А кухня какая...ммм... за уши не оттянешь ...=) На память остались только фотокарточки и сувениры... Но я очень настоятельно рекомендую посетить это местечко...=)

Екатерина Немцова

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Екатерина Немцова » 07 фев 2013, 16:35

Жила в Японии 1 год! Могу дать совет по поводу путешествия!

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей