Регистрация

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кто был расскажите!

Форум о туризме
Екатерина Немцова

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Екатерина Немцова » 07 фев 2013, 16:35

Жила в Японии 1 год! Могу дать совет по поводу путешествия!

Зоя Бастилия (Авоноровис)

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Зоя Бастилия (Авоноровис) » 07 фев 2013, 16:35

Я была только в Токио целый месяц. чудесное было время. осень, сентябрь, солнце. много что посейтила и язык подучила.

Наталья Витальева

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Наталья Витальева » 07 фев 2013, 16:35

БЫВАЮ по работе 5 раз в год.Более безопасной страны не знаю,вежливость и пунктуальность просто на высоте,не говоря уже о том,что все созданно для ЧЕЛОВЕКА...В этом году одна с ребенком 5 лет проехала всю страну на скоростных поездах(Возила в Диснейленд),и это без знания языка.И не разу не возникло мысли,что со мной что то может произойти или мне не помогут.Про некрасивых женщин не согласна,потому как в больших городах очень много красивых японок (ультрасовременных)МОДА своеобразная,нет единого направления,но я заметила,то ,что носят они,у нас актуально через 2 года...

?? Наталья ??

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение ?? Наталья ?? » 07 фев 2013, 16:35

Очень красивая,бесподобная страна...а народ,как сказать Вам правильно...разве может быть народ некрасивым,если он гостеприимный,культурный...смотря для кого в чем выражается красота человеческая.Я когда приехала в первый раз в Японию,поверьте,ела практически все;И с чего Вы взяли,что там только сырая рыба? Рыба,какую закажешь.А готовят японцы,вкусно и аккуратно,с холодильника не достают и не разогревают...У кого есть возможность,обязательно побывайте.А насчет сакуры-это такое чудо, ни с чем не сравнимое... к

Мистер Мазаир

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Мистер Мазаир » 07 фев 2013, 16:35

красивая страна.... красивый народ и главное чтут традиции...Всё очень красиво.

Кирилл Юшманов

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Кирилл Юшманов » 07 фев 2013, 16:35

был в Токио транзитом -неизгладимоевпечатление, хочу еще) другая планета)

Лео Курбанов

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Лео Курбанов » 07 фев 2013, 16:35

Работаю в море очень часто бываю в японии всем рекомендую. Культурный любещий чистоту и порядок народ. Езжайте это незабываемо.

Елена Старушина Рогожина

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Елена Старушина Рогожина » 07 фев 2013, 16:35

По Испанскому ТV смотрела передачу об испанцах по всему миру.Один раз показывали Японию.Очень экзотическая страна.Уклад,образ жизни всё резко отличается от нашего.Я бы тоже хотела там побывать.

Мike Nevskiy

Очень нравится Япония, ее культура. Мечтаю попасть туда. Кт...

Сообщение Мike Nevskiy » 07 фев 2013, 16:35

Тож мечтал всегда о Японии и этим летом осуществил мечту.Правда был не очень много-10 дней и только в Токио и Киото,но...могу сказать точно-я туда еще вернусь))Потрясающая страна и люди,очень понравилось сочетание вековых традиций и ультрасовременного.

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей