Регистрация

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)

Форум о туризме
???•???? Зай-ка ????•???

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение ???•???? Зай-ка ????•??? » 07 фев 2013, 16:35

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)

Людмила Русских

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Людмила Русских » 07 фев 2013, 16:35

Очень приятные отзывы. Всю жизнь мечтаю побывать в Алма-Ате. Верю, что красивый город. Я родилась в Казахстане Кокчетавской области Зерендинском районе пос. Зеренда. Очень прошу, если кто что-либо знает о моей малой Родине, напишите и покажите фото, если есть. Я никогда там не была. Родители увезли оттуда в годик. Так хочется там побывать и увидеть.;-)

** Ирина **

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение ** Ирина ** » 07 фев 2013, 16:35

Бухтарма,Голубой залив....Кто был в ВКО,г.Усть-Каменогорск?Будет желание приехать,отдохнуть,пишите.

Жанна Сёмочкина (Крачкова)

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Жанна Сёмочкина (Крачкова) » 07 фев 2013, 16:35

Позавчера вернулись с озера Балхаш(со стороны п. Лепсы)! Вода супер! Отдохнули на все 100!!!!!!!!!!!!!!!! к

Ольга (Гонтарева) Плевако

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Ольга (Гонтарева) Плевако » 07 фев 2013, 16:35

Я из Павлодара, небольшой областной центр.Чистый милый город.Есть где потусить..... недалеко курорт Муялды (грязелечение) и Баянаул, озеро Джасыбай - СТОИТ ПОБЫВАТЬ!!!

ПаРлАмЕнТёР Ку

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение ПаРлАмЕнТёР Ку » 07 фев 2013, 16:35

В ДЕТСТВЕ ЖИЛ В ШЕВЧЕНКО!ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД!НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ СЕЙЧАС НО ПОЛЮБОМУ Я ТУДА ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!:-)

Анна Ванюшкина (Борисова)

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Анна Ванюшкина (Борисова) » 07 фев 2013, 16:35

Мое детство прошло в Капчагае. Несколько минут пешком от дома до Капчагайского моря! Песок, теплая вода - красотища! А Алмаатинские зоопарк и парк аттракционов - тааакие воспоминания!!! Хочу туда съездить, 15 лет не была!

Евгения Ёргина

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Евгения Ёргина » 07 фев 2013, 16:35

В 1988 г студентками, мы с подружкой ездили в Алма-Ату и на Капчагай. Красота неописуемая, прекрасные люди. После окончания института мы сней потерялись, а теперь, благодаря сайту, нашлись! и собираемся в августе поехать в Алма-Ату! Я не могу дождаться!

Наталия Харькова(Михеева)

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Наталия Харькова(Михеева) » 07 фев 2013, 16:35

Я родилась м выросла в А-АТЕ! Самый красивый и замечательный город! Согласнас пред. пользоват. про детство... Не была там 14 лет. Оч. хочу, снится -эти арыки,горы вокруг со снеж. вершинами, зеленые холмы.... щас заплачу.

Александр Дымчанов(Решетников)

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Александр Дымчанов(Решетников) » 07 фев 2013, 16:35

ja rodilsja w Dmitreewke,Alma-atinskaja obl,iliiskii raion,posetil proschlim 2009 letom moih rodnih i Almaty,eto takoe 4?ewstwo,kak w detswe pokuschat to 4to prigotowila mama.....ne opisuemo.tam sei4jas ws? modern,kone4no korupzija tasche,no ws? rawno tuda tjanet....

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей