Регистрация

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)

Форум о туризме
Александр Дымчанов(Решетников)

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Александр Дымчанов(Решетников) » 07 фев 2013, 16:35

ja rodilsja w Dmitreewke,Alma-atinskaja obl,iliiskii raion,posetil proschlim 2009 letom moih rodnih i Almaty,eto takoe 4?ewstwo,kak w detswe pokuschat to 4to prigotowila mama.....ne opisuemo.tam sei4jas ws? modern,kone4no korupzija tasche,no ws? rawno tuda tjanet....

Татьяна Шестакова

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Татьяна Шестакова » 07 фев 2013, 16:35

Приятно было читать всю информацию, кроме набранной на латыни. Все, что там , - мне неинтересно, так как неуважительно...

Татьяна Земскова(Костенкова)

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Татьяна Земскова(Костенкова) » 07 фев 2013, 16:35

Отдыхали три года назад в г. Алматы, очень понравилось!!! Замечательный красивый город с разнообразной архитектурой , огромным количеством различных парков для отдыха, аквапарками на любой вкус!!! Чембулак ,Медео- красотищща!!! Люди все приветливые, а покушать можно....................нет слов!!! А базары....... , а цены на базарах....!!! Хочу съездить снова!!!!!#u2d964c1f5bs#

Татьяна Альдинер (Хлыстова)

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Татьяна Альдинер (Хлыстова) » 07 фев 2013, 16:35

Родилась, жила и училась в Казахстане, а Именно в с. Тургень. Очень красивое село. Дочь с сыном этим летом посетили мою Родину, приехали с такими впечатлениями. Еще хотят съездить!!!!(fr) (fr) (fr) к

Наташенька праздник каждый день ))

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Наташенька праздник каждый день )) » 07 фев 2013, 16:35

Хочу в Алма-ату!!!!!! Пригласите:-D)))

Наташенька праздник каждый день ))

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Наташенька праздник каждый день )) » 07 фев 2013, 16:35

Жила и училась в Алма-ате 2 года, в КИМЭПе, замечательном институте в центре города, на Абая-Ленина. Урочище Медеу - в 20 минутах от города, хоть каждую неделю езди! А можно и выше, подныться на Чимбулак - рекомендую каждому, кто будет в Алма-ате. Пока поднимаетесь по канатке - усидите невероятной красоты пейзажи, почувствуете свежий горный воздух. Возможно. состояние вам напомнит сразк несколько стран Европы, но Швейцарию - точно. А насчет будней - это гросовская жизнь. Да, что особенно понравилось, много ночных клубов, молодежь любит и умеет развлекаться - это радует.

Светлана Галяшкина (Роговая)

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Светлана Галяшкина (Роговая) » 07 фев 2013, 16:35

А я родом из Костоная!!! Город становится красивее, я это вижу, когда приежаю в гости!!!

Полина Соботович (Бабулиди)

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Полина Соботович (Бабулиди) » 07 фев 2013, 16:35

я родом из павлодара.хоть я сейчас и живу в россии он всегда для меня остается моим родным городом.это очень красивый,уютный,и это немаловажно чистый город.советую туда съездить.вам понравится.

Наталья Брайнина

КАЗАХСТАН: г. Алматы и не только (отзывы)...

Сообщение Наталья Брайнина » 07 фев 2013, 16:35

Я живу в Алматы и искренне считаю его одним из самых красивых и уютных городов. Вокруг Алматы очень много не только красивых, но и интересных мест. Их уже перчисляли, я не буду повторяться. Вот ссылка на сайт одной из лучших фирм, предлагающих туры выходного дня, в том числе по тем маршрутам, куда сложно попасть самостоятельно, и другие операторы их не организовываютhttp://www.kzglobus.kz. Приятного знакомства с нашим городом.

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей