Регистрация

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы привезли из стран, где отдыхали?

Форум о туризме
Джафар Джафаров

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Джафар Джафаров » 07 фев 2013, 16:35

Отлично Ребята (Y)Мне очень понравились ваши Экспонаты и Сувениры(G)(G)(G)На Здоровье(L)Продолжайте дальше Удачи Вам(v)(v)(v)(H)

Ирина Короткова

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Ирина Короткова » 07 фев 2013, 16:35

А вот в Испании-хамон-действительно вкусный..#u29d4df21fbs#

Мария Запускалова (Тимофеева)

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Мария Запускалова (Тимофеева) » 07 фев 2013, 16:35

я привезла себе новые фарфоровые тарелочки- уменя уже целая коллекция, скоро на кружки перейду))) чтобы сервиз получился))

Ирина Короткова

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Ирина Короткова » 07 фев 2013, 16:35

этим летом из Амстердама я привезда себе-УЛИЦУ!!!!и море цветов...#u2d4ff52630s# к

Владимир Федоров

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Владимир Федоров » 07 фев 2013, 16:35

главное это впечатления-по этому привожу приятные воспоминания,стараюсь их подкрепить местными сувенирами,которыми можно украсить дом или офисы..

Ирина Афлитонова

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Ирина Афлитонова » 07 фев 2013, 16:35

Так получается, что бываю в Европе и привожу не сувениры и т.д.Все банально- одежду и косметику!Так кактам бывают сезоны ну очень больших скидок!:-)

Анна ????????

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Анна ???????? » 07 фев 2013, 16:35

Ja vezu magniti, na xolodil'nike mesta uzhe net (fr) A tak ran'she nakupala podarkov, vse ... xvatit, paru veshej sebe i dovol'na (Y)

Наталья Барыбина (Кулагина)

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Наталья Барыбина (Кулагина) » 07 фев 2013, 16:35

Из Хорватии привезла украшения из кораллов и бирюзы. Там очень большой выбор. Еще вино и сушен. фиги, то есть инжир)))В Испании получился отличный шопинг, а кроме этого прикупили местный коньячок и сангрию. У монахов на Монтсеррате - мед, в Рупите - ведьминую компанию и какающего мальчика (местный фетиш).Из Франции везли воз эйфелевых башенок, платки с изображением достопримечательностей, сабо - из Альп, вино - из Бургундии, кальвадос - из Нормандии, горчицу - из Дижона... Из Турции - кожан. куртку, сумку, ремни.

Марина Трибушная

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Марина Трибушная » 07 фев 2013, 16:35

Обычно везу,что и все.А в прошлом году была в Трое,а там на руинах яблонька дикая,и плодики уже подросли.Не удержалась,сорвала себе сувенирчик.:)От яблока ж там все и пострадали... Три недели назад была там в хорошей,чисто женской компании.И мы торжественно,на обломке колонны,честно поделили на всех наше российское яблоко,чтобы победила дружба:)А яблочки на полочке лежат.Рядом с веточкой вереска из Шотландии и кораллом с Кубы.Тоже дружат.:)

Sweety Sweety

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Sweety Sweety » 07 фев 2013, 16:35

А я везде ищу ведьм и бабок ежек! У меня их уже много!

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей