Регистрация

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы привезли из стран, где отдыхали?

Форум о туризме
Alyona Dolgashova

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Alyona Dolgashova » 07 фев 2013, 16:35

В Италии, если будете в Венеции, обязательно посетите остров Мурано( Венеция расположена на островах). #u2b6365b2a7s# Муранское стекло- это что-то!#u2f554b9e1ds# И в качестве подарков, и для себя:украшения,фигурки, вазочки, пепельницы, настольные часы, целиком( кроме механизма) из муранского стекла.#u2ac5ac9675s# А неподалёку- остров Бурано.Это кружева.#u29a02b3c4ds# Дорого,конечно.Но могут соперничать с брюссельскими.В Брюсселе в основном покупаю батистовые платочки, отделанные тончайшим кружевом.Ну и шоколад!Таких шоколадных трюфелей как там больше нигде нет.#u2ab7d8a096s#

Ирина Сазонова

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Ирина Сазонова » 07 фев 2013, 16:35

из Египета привезла статуэтку верблюда, фооальбом из кожи верблюда, папирус, пирамидку.из Израиля привезла косметику с Мертвого моря.из Иерусалима иконы.И много чего еще...................

Ольга Жуковская (Бизенкова)

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Ольга Жуковская (Бизенкова) » 07 фев 2013, 16:35

Мне нравятся дереянные слоники привезла из Тайланда из тика, из Сочи- из красного дерева.Из Китая различные сувенирчики. Но самое главное это незабываемые впечатления и море позитива

Ирина Короткова

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Ирина Короткова » 07 фев 2013, 16:35

Я отовсюду привожу скульптурки кошек!!!Вот уж-везде их любят...#u294f00a5c5s##u294f00a5c5s##u294f00a5c5s# к

Ольга Грачева

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Ольга Грачева » 07 фев 2013, 16:35

Всем привет.Ну а мы везем как всегда магниты,местные сувениры(керамика,чай и т.д.)Но самое главное это положительные эмоции и хорошее настроение#u2abc7a19b7s#

Джафар Джафаров

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Джафар Джафаров » 07 фев 2013, 16:35

Анна вот пожалуста Ира вам обьяснила что означает шестиконечная звезда(v)и я могу вам обьяснить коротко! Анна это называеться Хит Давида от название Маген Давид шестиконечная звезда!!Анна Берегите пожалуста свою Шестиконечную Звезду мне тоже очень нравиться она(Y)

Irina Bonga

Сувениры, Экспонаты и Подарки!!Дорогие Участники, что Вы пр...

Сообщение Irina Bonga » 07 фев 2013, 16:35

Anna , pro swesdu Dawida posmotrite w WIKIPEDIA

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей