Регистрация

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в Египет!!!

Форум о туризме
Нина Коршунова

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в...

Сообщение Нина Коршунова » 07 фев 2013, 16:35

Всем  привет!!  Хочу  тоже  поделиться  впечатлениями  о  поездке  в  Египет(  ноябрь  2009г.)Жили  с  мужем  в  отеле  Фараон(  уже  ездили  три  раза). Все  супер:еда,  гостинница,  море.....Всякие  экскурсии  по  разным  остовам,  а  рыбалка  на  яхте  это  сказка.  Вечером  всякие  номинацыи  и  для  детей,  и  для  взрослых  просто  закачаешься. А  какое  там  подводное плаванье.......В  этом  году только  опять  туда.  Да,  есть  свои  минусы:часто  назойливо  предлагают  свои  товары,  просьба оплатить  то  что  и так  оплачено.  Но  все  зависит  от  самих  себя.  Едьте,  не  пожалеете!!!!

Маргарита Билецкая

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в...

Сообщение Маргарита Билецкая » 07 фев 2013, 16:35

Вся тусовка в NAAMA BAY,там и отель 5* одноименный.....

Оля Кабаева

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в...

Сообщение Оля Кабаева » 07 фев 2013, 16:35

Ирина в Шарме есть бухта Шаркс Бэй, она одна из теплых, и кораловые рифы там чудные, подводный мир впечатляет. Из 5* отелей могу посоветовать Роял Раджана, веселый и тусовочный. Питание отличные, много рыбы, мяса, овощей, постоянное разнообразие. В отеле только русские гости, иностранцев нет, это плюс или минус, решать вам.

Ирина Синявская

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в...

Сообщение Ирина Синявская » 07 фев 2013, 16:35

Всем привет!!!Буду признательна ВСЕМ подскажите ОТЕЛИ 4* 5*первой линии в Шарме для молодежи 18лет (с дискотекой на територии) ,ну и обязательно коралловый риф.В это время года начинаются ветра...(может бухта?) :-D  к

Олюшка Анатольевна

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в...

Сообщение Олюшка Анатольевна » 07 фев 2013, 16:35

Может я и не права, но мне кажется, кто за чем ездит на отдых, тот это и получает. Мы конечно не ходили на ночные дискотеки. И как один турок выразился : Вы русские?!? А почему не пьете? Как говорится : кто за чем приехал!!! У каждого народа свои нравы....

Олюшка Анатольевна

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в...

Сообщение Олюшка Анатольевна » 07 фев 2013, 16:35

Девочки здравствуйте! Говорю именно вам. Не пойму что происходит? Или правда, не нужно нам с дочерью ехать в такие страны как Таиланд или Египет. Мне нравится сайт - поучающий. Прежде куда-то поехать, читаю все что связано со страной. Но такой иногда ужас пишут. Боялась ехать в Турцию с дочерью (без мужа), по начиталась некоторые высказывания. Но сейчас убеждена,что если женщина ничего плохого не позволит, ничего и не произойдет. Может в других странах (как Египет) народ еще долее диковат, но мы в Турции с дочерью выезжали сами за пределы гостиницы(и пешком и на такси) и криминала ни какого не было. Главное самим соблюдать дистанцию и соответственно быть одетыми соответствующе. Хотя меня не смутило, что за дочь предлагали стадо верблюдов( она у меня 1,70, блондинка с зелеными глазами, ей тогда было 14 лет). И я сама от Турка приняла (все-таки, хотя и отказывалась) подарок, но вежливо отказалась от встреч. Может Турки такие вежливые попадались:-D .

Олюшка Анатольевна

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в...

Сообщение Олюшка Анатольевна » 07 фев 2013, 16:35

Девочки здравствуйте! Говорю именно вам. Не пойму что происходит? Или правда, не нужно нам с дочерью ехать в такие страны как Таиланд или Египет. Мне нравится сайт - поучающий. Прежде куда-то поехать, читаю все что связано со страной. Но такой иногда ужас пишут. Боялась ехать в Турцию с дочерью (без мужа), по начиталась некоторые высказывания. Но сейчас убеждена,что если женщина ничего плохого не позволит, ничего и не произойдет. Может в других странах (как Египет) народ еще долее диковат, но мы в Турции с дочерью выезжали сами за пределы гостиницы(и пешком и на такси) и криминала ни какого не было. Главное самим соблюдать дистанцию и соответственно быть одетыми соответствующе. Хотя меня не смутило, что за дочь предлагали стадо верблюдов( она у меня 1,70, блондинка с зелеными глазами, ей тогда было 14 лет). И я сама от Турка приняла (все-таки, хотя и отказывалась) подарок, но вежливо отказалась от встреч. Может Турки такие вежливые попадались:-D .

Светлана Кузнецова(Мездрина)

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в...

Сообщение Светлана Кузнецова(Мездрина) » 07 фев 2013, 16:35

А , вообще спасибо , кто ответил и отвечает на мои вопросы, перед тем как лететь на Хайнань , я тоже много спрашивала , и все советы очень там помогли, летишь уже вообщем то подготовленая, и уже типа все и всех знаешь как в Санта Барбаре (fr) помните такой анекдот был после этого фильма?

Светлана Кузнецова(Мездрина)

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в...

Сообщение Светлана Кузнецова(Мездрина) » 07 фев 2013, 16:35

Елена, наводку поняла, отель сильно круто не надо, питание и обслуживание хотелось бы без проблем и нервов, пляж хороший и пьяных людей поменьше...вообщем релакс что ли хочется получить,

Елена Премудрова (Прекраснова)

Полезные и интересные советы туристам, собирающимся ехать в...

Сообщение Елена Премудрова (Прекраснова) » 07 фев 2013, 16:35

хотя некоторые шератоны в египте халтурят......:-)

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей