Регистрация

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, что сказать по теме! Спасибо))

Форум о туризме
DNA 7

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, что...

Сообщение DNA 7 » 07 фев 2013, 16:35

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, что сказать по теме! Спасибо))

***Елена ***

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение ***Елена *** » 07 фев 2013, 16:35

Мне Пунта-Кана не нравится из за большой скученности отелей, пляж действительно красивый и песок бело-розовый, но все друг у друга на голове. Если едите в Доминикану, то попробуйте Саману, отель Gran Bahia Principe Cayo Levantado. Отель стоит один на маленьком островке, сообщение с Доминиканой - катамаран. Если съездите - не пожалеете точно!

Галина *******

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Галина ******* » 07 фев 2013, 16:35

В Доминикане не была.. Мальдивы ближе, да и островок 120х500 м ощущается стерильным ,там даже сухую листву увозят в мешках после ежедневной уборки.. А вот в Гоа например в отеле чистенько нарядно, а в поселке рядом грязновато и все опасаешься инфекцию поцепить - напрягает..

Райхан Аксёнова(Амирова)

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Райхан Аксёнова(Амирова) » 07 фев 2013, 16:35

В феврале с дочерью отдыхала в Мексике -- Канкун и Ривьера Майя.Лучшего отдыха у меня не было.Море бесподобное,пляж наичистейший,песок,как мука,белый и мелкий и что удивительно,не накаляется.11-ти дней не хватило на экскурсии.Есть,что посмотреть и пирамиды древней цевилизации Майя, и изумительные парки,где можно посмотреть шоу индейцев,проплыть по подземной реке,посетить выставку орхидей и т.д.До сих пор нахожусь под огромным впечатлением.Хочется вернуться опять на Карибы. к

Павел Шевелёв

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Павел Шевелёв » 07 фев 2013, 16:35

Найдём кайтспот с флетом и гладкой волной? Нас наберётся человек 8.

Наталья ШАМОВА (Протасова)

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Наталья ШАМОВА (Протасова) » 07 фев 2013, 16:35

Смотря какой отель!#u29993f7255s# Мы наш отель не успели изучить за 2 недели!#u2dd3b3fb75s# Тема о Карибах, вообще-то!Мне на Бали тоже нравится. Но сравнивать Доминикану и Бали, думаю, некорректно. Везде есть свои прелести!#u325aab3206s# Если бы СЕЙЧАС мне неожиданно предложили слетать, не задумываясь, выбрала бы ДОМИНИКАНУ!!!#u2dd6322fd3s#

Анастасия Ещеркина

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Анастасия Ещеркина » 07 фев 2013, 16:35

а мне больше понравилось на Бали чем в Доминикане. тк в Д. все изолировано. сидишь в отеле и выбраться можно тока на экскурсии!

viktoriya cherepanova

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение viktoriya cherepanova » 07 фев 2013, 16:35

St.Martin-the best!

Инесса Соловьева

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Инесса Соловьева » 07 фев 2013, 16:35

Были в этом году в Доминикане. Здорово. Очень понравилось- и океан. и Карибское море ( остров Саона) и отель. Единственный минус- во время нашего пребывания произошло землетрясение в Гаити. Остров один - и было немного страшновато...хотя Пунта-Кану это никак не задело.

Галина Ткачук(Ревуцкая)

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Галина Ткачук(Ревуцкая) » 07 фев 2013, 16:35

А мы на Кубе отдыхали.Супер!(fr)

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей