Регистрация

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, что сказать по теме! Спасибо))

Форум о туризме
Ася Галиуллина

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Ася Галиуллина » 07 фев 2013, 16:35

Posle filma Pirati Karibskogo morya- yzh ochen xochetsya pobivat v etix mestax.

Игорь Барсков

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Игорь Барсков » 07 фев 2013, 16:35

мексика-канкун куба-ольгин доминикана все это сказочные места!!!незря пираты там тусили!!!

Александр Захаров

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Александр Захаров » 07 фев 2013, 16:35

Был на Ямайке. Очень интересно в плане экзотики. Море и пляжи так себе. Для меня в этом плане лучше, чем на Мальдивах и Сейшелах места нет.

Татьяна Гапошина

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Татьяна Гапошина » 07 фев 2013, 16:35

Я была в Доминикане. Атлантика бесподобна, в Карибы влюбилась. Замены Карибам не вижу. Из-за свиного гриппа в этом году летим На Самуи. Конечно не сравнить. По Карибам скучаю. Надеюсь туда вернуться еще.:-$ к

Маурисио Бабилонья

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Маурисио Бабилонья » 07 фев 2013, 16:35

Куба!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

sacha zakh

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение sacha zakh » 07 фев 2013, 16:35

Очень удивлен когда сравнивают Крибские острова и средиземноморие.Тоже самое сравнивать Сочи и Валдай.и почему там грязно.и не аристократично.Таких пляжей и воды нет нигде.В Доминикан нет городов где можно гулять но Пуэнто Кана -это 100 метровая полоса потрясающе чистого песка и океан бесподобный.Но выдти за пределы гостиницы не рекомендуют.Сан-Луши .Сан Мартин.Кюрасау.Багамские острова.Сан Томас и еще много островой -это рай для отдыха.Единственно разная цена.Но и не дорогие гостиницы где все включено тоже не плохое место.Плюс ко всему прекрастный климат.и неплохой сервис.опять же все зависит от денег.Для нас живущих в Америке это 6-7 дней. Для европейцув это 24 дня.Но по моему от такого долгого отдыха можно тронутся.хотя они себя чувствуют хорошо.Поезжайте не пожалеете.если вам не нужен гламур и новорусские тусовки.Очень хорошо для детей.

ГАЛИНА САВЕНКО ABAYEVA

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение ГАЛИНА САВЕНКО ABAYEVA » 07 фев 2013, 16:35

В прошлом году я была в круизе по Карибскому морю. Вышли мы из Орландо, первая остановка была на острове Косумель (ничего хорошего) вторая республика Белиз, Гондурас мы были на чудесном пляже и когда вернулись назад зашли на Багамы Фрипорт -это чудо.В феврале этого года я былав Доминиканской респ. Красивая богатая гостиницас хорошей обслугой, с шикарными басейнами и с пляжем, но за пределами отеля страшная беднота и так почти по всем Карибским республ. За пределы отеля не рекомендуют выходить. Очень хорошиеотели в Канкуне /Мексика/ Мне там больше понравилось чем в Доминиканской респ.

ЭЛЬВИРА КОМОЛОВА САБИРОВА

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение ЭЛЬВИРА КОМОЛОВА САБИРОВА » 07 фев 2013, 16:35

КАРИБАМ БЕЗ СОМНЕНИЙ ПРЕДПОЧЛА БЫ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ ИЛИ АДРИАТИКУ. НА КАРИБАХ ГРЯЗНО, СКУЧНО И БЕЗ ШИКА.

???•???? Зай-ка ????•???

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение ???•???? Зай-ка ????•??? » 07 фев 2013, 16:35

Секс,романтика и сбывшиеся мечты-это для меня Карибы

Александр Афанасьев

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Александр Афанасьев » 07 фев 2013, 16:35

Там очень классно! Рекомендую! В августе 2010 еду на Кайманы, желающие присоединяйтесь, очень будем рады видеть соотечественников на бусурманской земле. Будет интересно!(H)(Y)

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей