Регистрация

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, что сказать по теме! Спасибо))

Форум о туризме
Михаил Степанников

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Михаил Степанников » 07 фев 2013, 16:35

Стоит выбирать какой-нибудь более удаленный остров, например, Гренаду или Сент-Люсию. На многие острова виза гражданам России не нужна, между островами летают самолеты компании LIAT - 60-130 долларов в одну сторону.

Оля Кабаева

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Оля Кабаева » 07 фев 2013, 16:35

для меня пока это мечта:-$ , но я ВЕРЮ что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Кирилл Юшманов

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Кирилл Юшманов » 07 фев 2013, 16:35

попробую рассписать свое супер )был там в 2007 году, летел Питер-Париж-Пунтакана, ЭйрФрэнсом, лететь последний отрезок порядка 10 часов, это кому как, меня лично - не напрягает)Климат мягкий, средняя температура днем\ночью\зимой\летом как воды так воздуха примерно одинаковая - 25-28. Был в сезон дождей: ночью, примерно минут на 10-15, обрушивается ливень стеной, и потом снова звезды). Цвет воды не передаваем, нужно видеть) Песок- белый, кораллового происхождения, первый день не привычно, когда ходишь по нему, маленькая бутылочка стоит дома, друзьям насыпаю пощупать)Но главное - это люди. Совершенно не замороченные какими либо проблемами, поющие и танцующие, искренне тебе радующиеся) Благодаря этой стране уже пол года как учу испанский язык (долго добирался до курсов, хехе). И в заключении- читал, что сейчас туда полетели чартеры, _мое личное мнение_, что как только открываются чартеры на стране можно, через некоторое время, ставить крест, успевайте)

Кирилл Юшманов

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Кирилл Юшманов » 07 фев 2013, 16:35

Наталья, был в Доминикане, посмотрите мои фотки) к

DNA 7

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение DNA 7 » 07 фев 2013, 16:35

Кирилл, а Вы там были?p.s. Друзья, давайте кто cкорее там побывает?!

Кирилл Юшманов

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Кирилл Юшманов » 07 фев 2013, 16:35

там суперобязательно съездите

El Tur. Geo-Kv. Bolnisi

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение El Tur. Geo-Kv. Bolnisi » 07 фев 2013, 16:35

Пока это мечта....(L):-)

Руслан К***в

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение Руслан К***в » 07 фев 2013, 16:35

пока нечего сказать,сам хочу туды попасть,только вот со временем ни как:-( .Но чуть позже обязательно поеду,ну и напишу своё мнение.

DNA 7

Карибы-это мечта или реальность?!Welcome все, кому есть, чт...

Сообщение DNA 7 » 07 фев 2013, 16:35

Всем привет! Вот так сидела на днях и поняла, что хочу на Карибы. Хоочу и Могу всегда где -то рядом, особенно когда хоочу именно такое с двумя оо . А вы, что скажете про Карибы?

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей