Регистрация

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Форум о туризме
Kate Zemnukhova

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Kate Zemnukhova » 07 фев 2013, 16:35

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

???????Евгения? Киреева (Маркс)???????

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение ???????Евгения? Киреева (Маркс)??????? » 07 фев 2013, 16:35

Добрый день!Весной собираюсь ехать в гости к родителям в Германию.Хотели с сыном посетить парк автомобилей Автоштадт в Вольфсбурге.Подскажите пожалуйста,кто там был,реально ли все посмотреть за 1 день.Есть ли там недорогие отели чтобы остановится на ночь?Билеты нужно заказывать заранее или по приезду туда?Заранее спасибо!

Дима Фоменко

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:35

Ну а с солнцем как повезет

Дима Фоменко

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:35

Спасибо, про Гугл не подумал, хотя там часто и непонятно бывает...вроде бы для первой половины дня ближе к полудню если смотреть с площадки у входа в замок на мост - то против света._____________________________Тогда выходит для февраля месяца лучше выбирать время около 15-16 часов... к

СТАНИСЛАВ Stanislav

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение СТАНИСЛАВ Stanislav » 07 фев 2013, 16:35

А что если с ориентироваться по гугловским картам относительно расположения по компасу? Место действительно капризное. Попали в пасмурный, дождливый день , поэтому фотки получились не совсем как хотелось. Просматриваю сейчас... вроде бы для первой половины дня ближе к полудню если смотреть с площадки у входа в замок на мост - то против света.

Дима Фоменко

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:35

Спасибо. Я знаю про месторасположение.Мне бы более конкретную информацию...

Ирина Зобнина (Ильичева)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Ирина Зобнина (Ильичева) » 07 фев 2013, 16:35

Замок находится в горах. Вокруг лес. Внизу озера. Наверное, много тумана.Должно очень повезти с погодой, чтобы сделать класные снимки. Но, как говорится, дело мастера боится . Удачи!

Дима Фоменко

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:35

Появилось желание зимой на выходные смотаться в замок Нойшванштайн поснимать.Вопросы к тем кто был. - Реально поймать рассвет на этом замке? Во сколько из Фюссена туда первые автобусы едут?- Как замок ориентирован относительно востока/запада? В какое время суток (утро или вечер) получаются лучшие кадры?- Есть ли специальные точки (кроме моста) откуда открывается лучшая панорама?Заранее спасибо...

Тамара Польшак (Иванова)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Тамара Польшак (Иванова) » 07 фев 2013, 16:35

Съездили в Мюнхен, всем большое спасибо за советы... всего, конечно, посмотреть и попробовать не успели... Полюбили колбаски Братвюрст и глинтвейн (Глювайн), разнообразие рождественских (и не только) ярмарок приятно удивило... Ха, все дорого. Но понравилось очень :)

Ирина Зобнина (Ильичева)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Ирина Зобнина (Ильичева) » 07 фев 2013, 16:35

Попробуйте взять пиво КРИК (сладкое,вишневое).По-моему, Голландское. Еще там есть пиво с лимонадом, с колой. Попробуйте. Можно взять не литровую кружку, а 0,5. Вкусненько.И рекомендую попробовать рульку. Они ее изумительно готовят. Что не доедите, с собой заберете. В Германии это нормальное явление.

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей