Регистрация

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Форум о туризме
Тамара Польшак (Иванова)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Тамара Польшак (Иванова) » 07 фев 2013, 16:35

Оксана, да я в booking.com искала, и в остальных поисковиках... от пенсинов без звездочек и дальше... нам только постель нужна и душ, мы проездом будем. Но, жаль, из 679 отелей в Берлине, свободные номера предлагают только в 32 гостиницах с ценами 244-2150 евро/ночь. Короче, мы решили, что Берлин не наш город, будем в другом месте останавливаться...

Оxana Stobbe(Иванова)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Оxana Stobbe(Иванова) » 07 фев 2013, 16:35

Томара 15 и 16мая будет финальная игра по футболу.Я сама работаю в хотелли действительно все занято.А на счет 200евр,вы наверное в 4звезды звонили.

Юлия Бочарова

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Юлия Бочарова » 07 фев 2013, 16:35

наверно, чемпионат мира по хоккею, еще будет идти. а как в германии осенью? ездил кто-нибудь в круиз по рейну и дунаю? стоит того?

Янес Мартиросян

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Янес Мартиросян » 07 фев 2013, 16:35

И мне тожё :-) к

Leon Fischer... Tsypuljavski

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Leon Fischer... Tsypuljavski » 07 фев 2013, 16:35

Наталья Горячева-когда я об этом расказал на работе от смеха все прослезились есть ещё чудаки,вроде вас. (F)

Тамара Польшак (Иванова)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Тамара Польшак (Иванова) » 07 фев 2013, 16:35

А кто-нибудь в курсе, что такое приоисходит в Берлине 15-16-го мая? Не могу забронировать номер в гостинице, все занято, а то что свободно, на ночь предлагают за 200 евр и выше.... Или это нормальная ситауция??

Владимир Скобликов

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Владимир Скобликов » 07 фев 2013, 16:35

Ну.. если только захотите на крышу залезть.....(ch) флаг водрузить.....;-) Бесплатно не получится....:-D

Оxana Stobbe(Иванова)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Оxana Stobbe(Иванова) » 07 фев 2013, 16:35

Томара Добрый вечер!!!В Рейхстаг можно заходить в внутрь и обсолютно бесплатно.

Тамара Польшак (Иванова)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Тамара Польшак (Иванова) » 07 фев 2013, 16:35

ОКСАНА, СПАСИБО! А рейхстаг - можно и заходоить внутрь или только с улицы посмотреть? Входные билеты заказываются заранее? А что за Берлинский дом, я не уверена, что про него слышала? Он там рядом?

Оxana Stobbe(Иванова)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Оxana Stobbe(Иванова) » 07 фев 2013, 16:35

Пол дня-это конечно совсем мало.Но я думаю в центр-Рейстаг,Брандербургские ворота,Берлинскии дом.Там можно сесть на экскурсионный автобус он идет по всем достопримичательностям Берлина.Машину лучше оставить подальше от центра-там все паркплятцы платные-не дешево.

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей