Регистрация

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Форум о туризме
Тамара Польшак (Иванова)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Тамара Польшак (Иванова) » 07 фев 2013, 16:35

Будем проездом в Берлине на пол дня - что посоветуте посмотреть, чтобы впечатления о городе составить? Лучше самим (города пока совсем не знаем) или с гидом? Где лучше машину оставить (подъезжаем со стороны Мюнхена)? Спасибо!

Антон Чуров (Вальтер)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Антон Чуров (Вальтер) » 07 фев 2013, 16:35

Был в Бюдингене на рождество в 2008г.Красивый город.До сих вспоминаю с тоской о нем.

Лариса Киселева

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Лариса Киселева » 07 фев 2013, 16:35

Хотелось бы узнать наверняка, какие док-ты нужны для оформления визы.Потому что на разных сайтах информация порой неодинаковая: где-тонаписано, что обязательным условием является забронированная и оплаченная на ВЕСЬ срок гостиница, а где-то это опускают. Подскажите- Есть ли тур агентство, работающее в направлении Германии ?- Возможно как-нибудь оформить тур визув Германию, не прибегая к услугах тур агентств, или всё-таки стоитобратиться? Но сам тур, как и гостиница в принципе не нужны, так какесть, где остановиться Интересует больше виза, ну и долететь)) май 10-14 дней #u2c4622eef2s#

Владимир Скобликов

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Владимир Скобликов » 07 фев 2013, 16:35

Не жалей что было.....#u2cc6fd85das# Не гадай что будет....#u29a31a1fa9s# Береги что есть....#u29d4df21fbs# к

Лидия ----

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Лидия ---- » 07 фев 2013, 16:35

НатальеА стоит ли мучиться?Выбор сделан и уж ничего не вернёшь.Теперь только вперёд по выбранному вами пути.

Ирина Короткова

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Ирина Короткова » 07 фев 2013, 16:35

Эх,Наталья Горячева..читаю и поражаюсь...Если жизнь даёт шанс-его надо использовать...#u2def8b8dabs#

Анна Николенко

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Анна Николенко » 07 фев 2013, 16:35

а мне интересно, где купить взрослый билет в 2 конца 146 евро - как писала Инна.... На сайте www.germanwings.comМосква-Кельн-Москва стоит дороже (чуть более 200 евро), может все подорожало уже?

анна вольдман (хусенская)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение анна вольдман (хусенская) » 07 фев 2013, 16:35

А мы были в красивейшем городе Аахен. немного Прага похожа но все равно это не то. Очень красивый город. есть горячие источники. и сам город находиться на границе трех государств Бельгия Голандия и Германия.

Андрей Стельмах

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Андрей Стельмах » 07 фев 2013, 16:35

Наташ того чтобы жалеть или не жалеть однозначного ответа вам наверное никто не даст.На весы еще встанет что вы оставите в России,но если вы еще рассчитываете работать,то в Германии в таком возросте устроиться уже не возможно (не в обиду вам),но уже сорокалетним почти невозможно нормальную работу найти...Остается жизнь на Социале ,а это далеко не райская житуха...Но медицинское обслуживание здесь по-любому лучше,сервиз в магазинах,дороги и т.д.

Наталья Луя( Горячева)

ГЕРМАНИЯ, мне интересно все!!!!

Сообщение Наталья Луя( Горячева) » 07 фев 2013, 16:35

У меня был вызов на ПМЖ в Германию,отказалась ,а теперь мучаюсь правильно ли поступила ???

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей