Регистрация

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?

Форум о туризме
Виктория Чугаевская

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Виктория Чугаевская » 07 фев 2013, 16:35

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?

Наталия Чернецова

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Наталия Чернецова » 07 фев 2013, 16:35

Верно все Ольга рассказала. Хорошая экскурсия на Санторини. Особенно вечером возвращаться-сначало наблюдаешь,как солнце садиться за горизонт,а потом восход луны в мерцании звезд:-).

Ольга Драконтиди

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Ольга Драконтиди » 07 фев 2013, 16:35

на Сандорини нужно брать экскурсию. этот остров находится в 3-х часах от Крита на катамаране, утром рано уезжаете, поздно вечером возвращаетесь. по острову вас будут везти на экскурсионном автобусе, в 2-3 местах дадут возможность погулять по улочкам острова. а те, кто захочет, сможет на маленьком экскурсионном кораблике проплыть вокруг вулкана, а другие - побывать на пляже с черным песком, а те, кто не захочет ни того, ни другого, смогут просто гулять по одной и з живописных деревушек острова. (у меня на страничке есть мой альбом, посвященный Сандорини, посмотрите, что бы иметь представление).остров Спиналонга находится в 20 мин. от А.Николаоса, туда вы сможете легко попасть на катере или кораблике из А.Николаоса, Элунды или Плаки. про отель Mistral Mare я много не знаю - 4*, на склоне горы, возле одного из самых известных пляжей восточного Крита. об услугах, анимациях и т.д. я не знаю ничего.

??? ??ьґ? ???то?ь???? ???

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение ??? ??ьґ? ???то?ь???? ??? » 07 фев 2013, 16:35

Спасибо Ольга! Очень жалко, как то не обдуманно брала путевку. Скажите, а на Санторини надо подыматься по лестнице или есть другой путь.Случайно про отель Mistral Mare Вы не знаете? к

Ольга Драконтиди

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Ольга Драконтиди » 07 фев 2013, 16:35

отель Mistral Mare находится в 10км. восточнее от города Айос Николаос, недалеко от деревни Кало Хорьё и в 300 метрах от известного пляжа Золотой берег .температура моря не будет превышать 19 градусов. в этом году массовый купальный сезон судя по погоде, задерживается. сама же погода будет хорошей. была в тех местах 2 дня назад. побывайте обязательно в самом городе А.Николаос, не поленитесь поехать на экскурсию на остров Спиналонга, вам расскажут трагическую историю этого острова. так же стоит поехать в горы Ласити, побывать в далине, где когда то действовало около 300-т водяных мельниц, подняться в пещеры, где согласно мифам, родился Зевс. а так же Кносский Дворец, в 6-ти км от Ираклиона. это всё поблизости. ну а если будет желание и возможность поехать дальше, то стоит посетить города Ханья и Ретимно, хоть и далековато, но интересно и красиво.

Оксана ????

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Оксана ???? » 07 фев 2013, 16:35

Ольга! Прошлым летом были в июле, и море для меня было прохладное 22-23. Думаю в мае ожидать тёплого моря ну ни как....

Наталия Чернецова

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Наталия Чернецова » 07 фев 2013, 16:35

:-)надо же,уже,год прошел,как я на Крите побывала в Ретимно. На Крите очень приятный отдых!

??? ??ьґ? ???то?ь???? ???

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение ??? ??ьґ? ???то?ь???? ??? » 07 фев 2013, 16:35

Здравствуйте! 24 мая лечу на о. Крит Недалеко от Агиос-Николаос залив Мирабелло отель Mistral Mare, боюсь что будет холодное море кто был в это время на отдыхе напишите как с погодой в это время. спасибо.

Светлана Страшинская (Костина)

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Светлана Страшинская (Костина) » 07 фев 2013, 16:35

Была в конце сентября, в Малии. Теплое море и нет сильной жары. Из 14 дней отдыха, штормило два дня, остальное время чудная погода. Очень понравилось!

Элла Кулакова

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Элла Кулакова » 07 фев 2013, 16:35

Мне понравилось в г.Херсонисос,вечером есть куда сходить,посетите обязательно клуб-дискотеку Нью-Йорк...

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей