Регистрация

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?

Форум о туризме
геннадий катков

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение геннадий катков » 07 фев 2013, 16:35

Был на Крите, Малия ,в сентябре 7 дней. Первые 3 дня погода была просто супер, потом заштормило. От нефига делать в такую погоду взяли машину на прокат и поехали кататься по острову. Приехав на южную сторону острова (Иерапетра ) к своему удивлению обнаружили там прекрасную погоду. На севеной стороне сервис на европейском уровне, на южной стороне сервис, мягко говоря, попроще. На западной стороне не был. Восточная сторона - плавный переход от северной стороны к южной. Вобщем, как я понял, лучше всего брать гостинницу между Ираклионом и Ахиос Николаос. И лучше всего не тратить деньги на экскурсии, а брать машину на прокат и самому всё объездить- это будет на много дешевле. Дороги там суперские. Машина обошлась 70 евриков на два дня. Если прикинуть, то сэкономил на экскурсиях 200 евро, но всё посмотрел самостоятельно. Крит для меня стал просто родным. Классно!

Vova I

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Vova I » 07 фев 2013, 16:35

А мы были в самом начале сентября в Малии - просто СУПЕР!!! Там очень много молодежи, всяких кафешек, развлечений...отдыхают в основном из Германии и Англии Очень тепло, жары нет, море классное! (Y) (Y) (Y)

Ирина Сваринская

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Ирина Сваринская » 07 фев 2013, 16:35

Для Елены. На Крите была дважды, в июне и в июле. В июне комфортней, поскольку вода уже прогрелась и не так сильно печет солнце, но в июле тоже нормально. прохладновато в мае и второй половине сентября.

Наталия Чернецова

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Наталия Чернецова » 07 фев 2013, 16:35

Спасибо огромное,Ирина!!! Скорей бы отпуск! к

Ирина Сваринская

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Ирина Сваринская » 07 фев 2013, 16:35

Да, есть. Автобус собирает народ по отелям, затем везет на кораблик и.....счастливого пути!

Наталия Чернецова

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Наталия Чернецова » 07 фев 2013, 16:35

Спасибо,Ирина! Я Санторини обязательно посещу,давно мечтаю. А на тот остров с розовым песком есть экскурсии?

Ирина Сваринская

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Ирина Сваринская » 07 фев 2013, 16:35

До пляжа с розовым песком, островок Грамвуса, бухта Балос, самостоятельно добраться не реально, поскольку попасть туда, насколько я представляю, побывав там, можно только по воде. А еще из Ретимно можно и даже нужно съездить на о.Санторини, это место, которое нужно посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Также замечательная экскурсия по ущелью Самарья. Цен, к сожалению, не помню, но посетить эти места стоит.

Наталия Чернецова

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Наталия Чернецова » 07 фев 2013, 16:35

Уважаемые форумчане,расскажите пожалуйста из Ретимно,какие экскурсии имеются и по какой цене? А еще меня интересует до пляжа с розовым песком в районе Ханьи реально добраться без машины и гида общественным транспортом?

Елена Я

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Елена Я » 07 фев 2013, 16:35

Ребята, а когда лучше всего ехать на Крит?

Игорь Базаджи

о.Крит: где лучше Херсониссос или Агиос Николаос?...

Сообщение Игорь Базаджи » 07 фев 2013, 16:35

Крит ждёт гостей!Помогу с выбором гостиницы.Пишите. #u298cbf40cbs# #u298cbf40cbs# #u298cbf40cbs#

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей