Регистрация

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4*)

Форум о туризме
Anatoly Velizarovich

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4*...

Сообщение Anatoly Velizarovich » 07 фев 2013, 16:35

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4*)

Лариса Маркова (Храмова)

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4...

Сообщение Лариса Маркова (Храмова) » 07 фев 2013, 16:35

Какая там сейчас погода?#u2d964c1f5bs#  По ТВ показали, что там ЧС.#u2d56e572a7s# 

Лариса Маркова (Храмова)

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4...

Сообщение Лариса Маркова (Храмова) » 07 фев 2013, 16:35

Какая там сейчас погода?#u2d964c1f5bs#  По ТВ показали, что там ЧС.#u2d56e572a7s# 

Ирина Шшш...

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4...

Сообщение Ирина Шшш... » 07 фев 2013, 16:35

Жили в Atahotel Naxos Beach Resort, что на окраинеNaxos поселка, недалеко от Таормины. Отличное место. Таормина все же городок и понятие пляжа там относительное, хотя остров там.... эх! готова была не уходитьот него (сами поймете о чем я, когда приедете в Таормину). Мы ездили на машине, поэтому лишние 5 мин в сторону нас совсем не смущали. Naxos вообще неплохое место, можете посмотреть там отельчики, а там уж что понравится. Я заказывала через booking.com - осталась довольна. к

А Р

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4...

Сообщение А Р » 07 фев 2013, 16:35

знаю точно что на сайте www.booking.com вынайдете кучу полезной информации о том или ином отели, и это информация в отзывах, я думаю вы прочитав это сами для себя решите какой вам выбрать отель причем там публикуют абсолютно все отзывы как плохие так и хорошие,выбирала так сам отели и скажу честно ни разу непрогадала, притом там есть маппа,ой карта и я думаю вам может пригодиться

А Р

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4...

Сообщение А Р » 07 фев 2013, 16:35

(md)мда что касается гостиниц то в августе месяце цены в таормине и вообще в сицилии на отели 4-5 звезд в принципе дороговаты, и как правило бронируются они задолго до заезда,главное чтобы в стоимость отеля входила стоимость шезлонга и зонта на пляже иначе вы еще на этом разоритесь, если честно я снимаю квартиру если еду мне так привычнее можете глянуть сюда http://www.apartmentstaormina.it/uk/rooms&rates.htmа так есть хороший отель он прям у моря со своим пляжем капотаормина по моему, но от него ехать до центра на маршрутке типа :-Dили автобусе, а так прекрасное место между роками и морем хороший ландшафт там отдыхали друзья и им понравилось, к сожалению по отелям подсказать не могу

Anatoly Velizarovich

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4...

Сообщение Anatoly Velizarovich » 07 фев 2013, 16:35

Грацие, Александра!А по отелю в Таормине посоветуйте (меньше 4-х звёзд не интересует)? все эти рекламные выкладки в интернете толком ни о чём не говорят!Лучше совет от тех кто был в том или ином отеле.

А Р

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4...

Сообщение А Р » 07 фев 2013, 16:35

:-)все таки если решитесь ехать на машине то выезжайте из палермо по улице эрнесто базиле,via ernesto basile, далее трасса 624, с нее на трассу sp5 , далее по направлению к озеру lago di piana degli albanesi, по тойтрассе sp5 , за озером дальшес трассы sp5 на трассу ss118 и вот по ней прямо не сворачивая доla citta corleone, ну или просто corleone

А Р

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4...

Сообщение А Р » 07 фев 2013, 16:35

на этом сайте вы можете найти интересное об этом городе , а что касается маршрута и как добраться я попробую уточнить и скажу вамhttp://sicilyweb.com/corleone/

Anatoly Velizarovich

СИЦИЛИЯ - посоветуйте выбрать побережье и отель (не менее 4...

Сообщение Anatoly Velizarovich » 07 фев 2013, 16:35

Экскурсионную программу на недельку я уже набросал себе. Вылет в Палермо, а потом оттуда двинуться в сторону Сиракуз и Катании.Меня интересует как попасть в городок Карлеоне?И уже на самом побережье в пляжный отдых какой отель порекомендуете?

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей