Регистрация

Канада. Монреаль. Отзывы.

Форум о туризме
Михаил Ащеулов

Канада. Монреаль. Отзывы.

Сообщение Михаил Ащеулов » 07 фев 2013, 16:36

Спасибо всем.(F)Очень познавательно.(Y)Тоже с мужем эмигрируем В Канаду.По какой программе - не знаю,кроме ,что нужно заплатить кругленькую сумму,но потом ее через 4 года возвращают.(занимается муж ), баллов у нас тоже хватило.Ждали мы всего около 2 лет( обещали 4-5 лет вызова ждать.),сейчас все и закрутилось .Копим побольше инфо,едем на 2 месяца скоро.Там и посмотрим.

Светлана Губина (Рейнгольд)

Канада. Монреаль. Отзывы.

Сообщение Светлана Губина (Рейнгольд) » 07 фев 2013, 16:36

В Канаде живу последние 13 лет, в Торонто. В Монреале не очень с работой, в Ванкувере как в Китае, Toronto-the best, + very big Russian community(население).Русские магазины,библиотеки,поликлиники да все +белки,еноты на улицах вместо кошек (кошки-дома), гуси переходят дорогу-машины ждут.Все уважают чужие права, и это не просто слова,это стиль жизни.Такой бы должна была быть Россия, тот же климат,те же люди.Не пожалеете, лучший город (по уровню жизни,много лет в10 лучших.)

Данилов Валерий

Канада. Монреаль. Отзывы.

Сообщение Данилов Валерий » 07 фев 2013, 16:36

Сто раз отмерь и еще раз проверь. :)

Игорь Логинов

Канада. Монреаль. Отзывы.

Сообщение Игорь Логинов » 07 фев 2013, 16:36

вся информация здесьwww.monquebec.com к

Сергей Тимофеюк

Канада. Монреаль. Отзывы.

Сообщение Сергей Тимофеюк » 07 фев 2013, 16:36

Если прикинуть, то по деньгам для выезда будет нужно около 2500 $ с оформлением и билетами. Эти деньги нужны не сразу, а постепенно, по мере оформления документов и непосредственно самого вылета. С собой еще нужно иметь около 2000$, когда вылетишь. (ну это на усмотрение каждого в отдельности) Лично мне думается, деньги на первое время там безусловно нужны, пока не найдешь работу. Как дальше пойдет, будет видно, главное не бояться идти вперед!

Татьяна Ранн

Канада. Монреаль. Отзывы.

Сообщение Татьяна Ранн » 07 фев 2013, 16:36

Живу в Канаде .Предпочтите старый дедовский способ-лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Ольга Шкарупа (Гашенко)

Канада. Монреаль. Отзывы.

Сообщение Ольга Шкарупа (Гашенко) » 07 фев 2013, 16:36

мы с мужем думаем об этом. узнаем про программы и все такое...но в денежном вопросе это дороговато:-(для нас!мы планируем в этом году туда слетать на проверку..все таки переезжать в город, вкотором пока что не был..страшно..а вы прям уже готовитесь к оформлению?? может тогда вместе все поедем?? и мы решимся быстрее....а то что-то тормозим прям:-(

Сергей Тимофеюк

Канада. Монреаль. Отзывы.

Сообщение Сергей Тимофеюк » 07 фев 2013, 16:36

Большинство всех моих знакомых, кто был в Монреале, живет там или вообще, что-то слышал об этом городе и вообще о Канаде, все тепло отзываются. Есть люди, которые в настоящее время собираются уехать в Канаду на постоянное место жительство? кто по каким программам собирается выезжать?

Олеся Булаева

Канада. Монреаль. Отзывы.

Сообщение Олеся Булаева » 07 фев 2013, 16:36

Я была в Монреале на Рождество и Новый Год 2009...Это не город, а сказка...(lo)Ничего подобного до этого я не видела...Very charming place....I would LUV to move there...Its quiet expensive though:-(But I'm still dreaming about the best city in the world!!!(L)

Ольга Шкарупа (Гашенко)

Канада. Монреаль. Отзывы.

Сообщение Ольга Шкарупа (Гашенко) » 07 фев 2013, 16:36

ооо не мы (я и муж) одни думаем о переезде в Монреаль:-D давайте думать вместе;-)

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]