Регистрация

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там...

Форум о туризме
Ирина Степанова(Калмыкова)

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там......

Сообщение Ирина Степанова(Калмыкова) » 07 фев 2013, 16:36

Венеция-это весьма экстравагантная аристократка, которая по своему желанию или капризу может позволить себе все. Она самодостаточна и решает. кого дежурно поприветствовать, кому открыть все свои тайны, отдав без остатка душу и сердце, а кого обдать холодом непонимания и отчуждения: »Венеция? А что в ней такого?» Захочет-очарует яркими красками карнавальных костюмов и масок, ослепит роскошью апартаментов дворца Дожей, бликами стеклянных ваз, золотом куполов собора Сан-Марко. А захочет-прикроет все это серебристо-серой вуалью утренней дымки, сырой мрачностью красных кирпичных фасадов, мутно-оливковым трагическим предчувствием. Тут уж, как говорится, не взыщите.

Ирина Степанова(Калмыкова)

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там......

Сообщение Ирина Степанова(Калмыкова) » 07 фев 2013, 16:36

Венеция-это весьма экстравагантная аристократка, которая по своему желанию или капризу может позволить себе все. Она самодостаточна и решает. кого дежурно поприветствовать, кому открыть все свои тайны, отдав без остатка душу и сердце, а кого обдать холодом непонимания и отчуждения: »Венеция? А что в ней такого?» Захочет-очарует яркими красками карнавальных костюмов и масок, ослепит роскошью апартаментов дворца Дожей, бликами стеклянных ваз, золотом куполов собора Сан-Марко. А захочет-прикроет все это серебристо-серой вуалью утренней дымки, сырой мрачностью красных кирпичных фасадов, мутно-оливковым трагическим предчувствием. Тут уж, как говорится, не взыщите.

Ольга Климова

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там......

Сообщение Ольга Климова » 07 фев 2013, 16:36

да, Париж просто отдыхает!!!!!

Ирина Короткова

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там......

Сообщение Ирина Короткова » 07 фев 2013, 16:36

Мы путешествовали по Италии-на автобусе,дети-на авто,потом все вместе-обменялись впечатлениями!!!Никому в голову не пришло вспомнить о грязи-ее никто не видел,как и крыс...Нам-в сентябре-просто очень повезло с погодой-ни дождя,ни жары..-ТОЛЬКО ЧУВСТВО,что ты попал в сказку!!!Я навеки влюбилась в гондольера)))Красавцы мужчины!!!Дети же поймали время страшной жары и большой грозы-прямо посреди дня-какова же красива Венеция в грозу!!!Мы смотрели на фото-у людей-счастливые лица !!!!Надо ехать в ВЕНЕЦИЮ-именно он оставил у меня впечатления города влюбленных!!!! к

Sergej Pusch

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там......

Сообщение Sergej Pusch » 07 фев 2013, 16:36

венецию не знаю;знаю венедикт,да и то,с промышленой стороны,когда по автобану проезжаешь этот город-ужасная пробка,на несколько километров ограничение скорости 50!

Алексей Винокуров

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там......

Сообщение Алексей Винокуров » 07 фев 2013, 16:36

Запах действительно есть, и крысы иногда по каналам плавают, и помои из окон выливают... Но это очень органично вписывается в общую атмосферу средневекового города

Ольга Климова

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там......

Сообщение Ольга Климова » 07 фев 2013, 16:36

да, это ни с чем не сравнимо!!!!!!!!!!!(L) (L) (L) 

Viktoria Grigorieva

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там......

Сообщение Viktoria Grigorieva » 07 фев 2013, 16:36

А мне понравилось в Венеции. И крыс я там не видела. Запах, конечно, есть. Не вонь... но есть. Зато это Венеция. Я шла по улице Дьявола... Гуляла по мостикам и маленьким проулочкам, каталась на гондоле... Кормила голубей на площади Сан-Марко. Слушала бой очень необычных часов-молотобойцев. Осталась одна среди многолюдности. Надо просто увидеть этот город. Там нет московской суеты и машин. Там ................Венеция!!!

Нелли Фёдорова

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там......

Сообщение Нелли Фёдорова » 07 фев 2013, 16:36

Я была в августе и было сыро и дождики шли по всему региону.Всё зависит от вашего настроения.Такие впечатления я не испытывала нигде,как в Венеции.Это ,наверное,самые счастливые и волшебные воспоминания.Это-другой мир!Какие крысы,какая вонь?Вы о чём? Я была,как на другой планете,как в сказке. Уверена,вы тоже испытаете всё это.Если не будете искать крыс намеренно.Они есть во всех городах мира.Но мне в Венеции не попались.

David Yegoyan

Хочу в ВЕНЕЦИЮ! Пишите кто был там......

Сообщение David Yegoyan » 07 фев 2013, 16:36

Вы знаете, вопрос даже не в вони... Если человеку реально хочется увидеть тот или иной город, не думаю, что посторонние запахи смогут его остановить.. Так что, решать автору темы.... Мы можем лишь подсказать, кто что видел!

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей