Регистрация

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило.

Форум о туризме
Світлана Денисюк (Якимчук)

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило....

Сообщение Світлана Денисюк (Якимчук) » 07 фев 2013, 16:36

Они говорят что у них такие законы что бы молодых девушек не замужних не пускать,и нет гарантии что я вернусь,мол бы меня здесь ничего не держит,хоть я и предявляла справку о том что я имею хорошую работу...Так что получаеться, у меня вообще нету шансов? А если и собираться в турпоездку, то как, куда, ведь уже в Калифорнию врятли.

Нелли Фёдорова

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило....

Сообщение Нелли Фёдорова » 07 фев 2013, 16:36

В анкете есть вопрос про то,имеете ли вы родственников в США.Сейчас она уже не может написать,что нет.Ведь она уже есть в их компьютере.Это надо было сразу только так делать.А все эти билеты они просят вообще на интервью не приносить и не делать ничего заранее.У них в посольстве даже обьявление об этом висит.Так что ваши планы и билеты никак не влияют на исход интервью.Я сама ездила,мои друзья тоже-никогда никаких планов на поездку не показывали,да и они не спрашивали.Это не важно.

Елена Филиппова (Самсонова)

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило....

Сообщение Елена Филиппова (Самсонова) » 07 фев 2013, 16:36

Светлана, а вы бы попробовали в анкете не указывать, что у вас там сестра, просто указывали бы турпоездку. Расписали бы в посольстве план своей поездки, забронировали билеты, отели и т.п. При наличии в Америке родственников вам никогда не дадут туда визу. Или в крайних случаях только.

***Елена ***

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило....

Сообщение ***Елена *** » 07 фев 2013, 16:36

Ольга, рассматрите вариант Канады. Мы всей семьей уехали по професиональной категории, вид на жительство (и возможность работать легально) получаешь переступив границу. На гражданство можно подавать через 3 года. Да и Канаду меньше кризис задел. Единственное НО нужно выезжать с мужем, одной вытянуть очень трудно, особенно с детьми. И язык (английский или французский) должен быть на ОЧЕНЬ хорошем уровне. Перед эммиграцией нужно сдавать языковой экзамен. Сайт где можно найти всю информацию www. cic.gc.ca почитайте. Если есть вопросы пишите в личку, что знаю расскажу. к

Елена Рясик

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило....

Сообщение Елена Рясик » 07 фев 2013, 16:36

У меня есть подруга, у нее тоже родная сестра живет в Америке. Было 2 отказа. После двух отказов можно даже не пытаться получить визу. Она поменяла паспорт и поехала в религиозную поездку в Германию. Ей визу в Германию открыли и вот уже ждет ответа от посольства США.

Світлана Денисюк (Якимчук)

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило....

Сообщение Світлана Денисюк (Якимчук) » 07 фев 2013, 16:36

Здраствуйте. Прошу кто может посоветовать. Моя родная сестра живет в Америке, уже 10-ий год, и я никак не могу к ней попасть, даже в гости, мне уже 5 раз в посольстве был отказ, по гостевой визе, я уже незнаю что мне делать, каким можно еще способом?

Владимир Сеняткин

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило....

Сообщение Владимир Сеняткин » 07 фев 2013, 16:36

Иммиграционная система в США очень сложная, длительная и запутанная. Но зато существует множество путей легализации в стране. Нужно уметь собирать и анализировать информацию и искать путь, который годится для Вас лично. Мне потребовалось 9 лет, чтобы получить гражданство для себя и семьи. Поначалу пришлось даже поработать пару месяцев посудомойкой, хотя по образованию я радиофизик. Легче всего здесь устраиваться лицам иудейской веры, независимо от статуса,т.к. в США существует огромное количество еврейских организаций, которые опекают и помогают своим с момента приезда. Это факт. Русских организаций я здесь не видел, по моему их и нет вовсе, впрочем, как и французских, немецких и т. д. , т. е. всех великих наций. Однажды хорошийзнакомый - еврей устроил меня на работу в одну из таких организаций, откуда я был через 3 недели уволен по 5 пункту, о чем мне было сказано открытым текстом. Это тоже факт. Что рента за квартиру, то не обязательно ехать в Нью-Йорк, в других местах он меньше.

lina lina

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило....

Сообщение lina lina » 07 фев 2013, 16:36

Игорь Козик, конечно же это месячная плата. рент подымается раз в год или в два года, в зависимости от котракта. коператив подымает на сколько хочет, но ,естественно не заоблачные цены. а так- +5% ежегодно или +7.5% на два года

ВеРоНиКа In love

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило....

Сообщение ВеРоНиКа In love » 07 фев 2013, 16:36

devushki a kto-nibut hotel bi poznakomitsya s amerikanskimi mujchinami,u menya est svoy dating websitev Amerike.devchonkam registrasiya besplatna

Олеся Булаева

Эмиграция в Америку. Подскажите, как у Вас это происходило....

Сообщение Олеся Булаева » 07 фев 2013, 16:36

Ребят, подскажите пожалуйста как быть!!!!Я была в штатах дважды(в 2006,2008 гг) по J1.В новом паспорте виза американская,канадская и индийская.Навязчивая идея уехать в штаты,пожить там пару лет для начала...Язык тличный,энергия бьет ключом,но из-за кризиса что-то боюсь ехать по рабочей визе...да и с job offer беда...знакомых много,а реально помочь никто не может...Как быть???Как же уехать???Спасибо за ранее!!!

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей