Регистрация

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Форум о туризме
Гагик ????? Кочканян

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Гагик ????? Кочканян » 07 фев 2013, 16:36

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

МАК ДЕН

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение МАК ДЕН » 07 фев 2013, 16:36

а пушкинский перевал.. я к сожалению был в тяжёлое время 7 декабря

МАК ДЕН

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение МАК ДЕН » 07 фев 2013, 16:36

а храм гарни?красивый курорт степанаван..ширак -живут молокане ещё со времён екатерины2..природа красивая ..хорошее отношени местного населения..НАИРИ..КАКОЕ ПОЭТИЧНОЕ НАЗВАНИЕ..

Лаура Асриян-Галстян

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Лаура Асриян-Галстян » 07 фев 2013, 16:36

#u2ce60cc451s##u2c8cfb14d6s##u2ce60d7251s#Два года назад мне посчастливилось побывать в Армении.Впечатление неизгладимое.Исторические места -великолепны!Эчмиадзин богат и величествен.А глубоко под Эчмиадзином сохранился древнейший языческий храм.Много интересного можно узнать о Армении и ее истории.#u2ce60cc451s##u2c8cfb14d6s##u2ce60d7251s# к

Карен и Сона Альбертян

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Карен и Сона Альбертян » 07 фев 2013, 16:36

a sejchas fantani na poshadi eshe luchshe staki, infrastruktura ochen' razvilas', est' gde vremj provodit'! a zimoj v caxkadzor na gornolizhnij kurort nado sjezdit'! 

ольга счастливая

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение ольга счастливая » 07 фев 2013, 16:36

уважаемые друзья!!!армения,это незабываемое место!!!каждый камень-хачкар-это история!!!их больше 1000!!!и все разные ни один не повторяется!!!я прожила там 14лет!!!!потрясающее время!!!очень скучаю!!!!!история богатая!!!красота незабываемая!!!а народ-суперский!!!!об армении можно говорить долго и никогда не устанешь!!!!всегда удивит и порадует!!!язык знаю в совершенстве!!!поэтому с удовольствием слушаю музыку,смотрю фильмы и читаю книги!!!!естесственно на армянском!!1получаю огромное удовольствие!!!!я горжусь тем,что муж мой армянин и дети-армяне!!!!!низкий поклом этому гордому,хлебосольному народу!!!!!!!вот вкратце все....хочется рассказать больше....

Roman SLepoff

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Roman SLepoff » 07 фев 2013, 16:36

Это была шутка. Приезжайте в Арцах,там тоже есть на что посмотреть!(Y)

Ирина Дохолян (Айдинян)

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Ирина Дохолян (Айдинян) » 07 фев 2013, 16:36

О! Я ДАВНО ТАМ НЕ БЫЛА! С ТАКИМ ТРЕПЕТОМ ВСПОМИНАЮ ПРЕКРАСНЫЙ ЕРЕВАН! А ВАНАДЗОР-ЭТО ГОРОД В УЩЕЛЬИ ГОР, ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНЫЙ. ПОСЛЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ВОССТАНОВЛЕН И РЕСТАВРИРОВАН. ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ХРАМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. СКОРО Я ТОЖЕ ВСЁ ЭТО УВИЖУ!

Милания :) Дельвиг,Долго...

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Милания :) Дельвиг,Долго... » 07 фев 2013, 16:36

Была три раза в Ереване...армянки образованнейшие,детки красивейшие,мужчины доброжелательные,коньяк у них есть в закромах -вкуснейший...Очень хлебосольные!Площадь с поющими фонтанами посещала,обедали в ресторане   Ереван ,так интересно...но оставшиеся фрукты нам завернули в огромный лаваш,музыка очень грустная играла,но приятная...впечатлений много и все позитивные.

Musya Avgust

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Musya Avgust » 07 фев 2013, 16:36

БЫЛА В АРМЕНИИ В 1975< ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЭТУ КРАСОТУ- ЕРЕВАН- РАЗНОЦВЕТНЫЕ ДОМА

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей