Регистрация

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Форум о туризме
Mixeil davlasheridze

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Mixeil davlasheridze » 07 фев 2013, 16:36

ia lybly armeniu asobenna erevana tam u menia radnie iia na palavine armian i ia garjus

S - A - M

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение S - A - M » 07 фев 2013, 16:36

#u2f554b9e1ds##u29c3e90383s##u2f554b9e1ds##u2b5f434eb3s##u2d527a263es##u2b5f434eb3s##u2c3bb11075s##u2f32e3a938s#

S - A - M

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение S - A - M » 07 фев 2013, 16:36

Я просто обажаю АРМЕНИЮ!#u2aea15db4es# Была там в сентябре этого года, а до этого не была 5 лет. И скажу честно была восторге, там с каждым разом всё лучше и лучше!!! Всем советую поехать в Армению, я уверенна, что вам там очень понравится, особенно Ереван, он прекрасен в любое время суток!!!! И люди там очень добрые#u2f554b9e1ds#!!! Природа замечательная, можно поехать на экскурсии, на Севан и очень многое другое можно поведать.#u2aea261c83s#ЕЛЕНА! Туры в Армению существуют, обращайтесь в туристическую компанию Виза конкорд и обязательно поезжайте туда, а если у вас получится поехать туда зимой и именно в ЦАХКАДЗОР, вы будете просто восторге и поймете почему я вам советую зимой и именно в ЦАХКАДЗОР!!!! Удачи вам! #u2f554b9e1ds##u2f554b9e1ds##u2f32e3a938s#

Anzhela B-yan

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Anzhela B-yan » 07 фев 2013, 16:36

Была в Армении этим летом, а до этого не была 6 лет там... просто была потрясена красотой, она становится с каждым годом все Красивее и красивее).. Очень понравилось Шоу с лазерами) фонтанами).. очень ну уууууж оооочень красиво )))Молодцы,что такое есть)..вода такая вкусная... а воздух... такое ощущение,что не можешь насытиться.. зелень... наши фрукты..абрикосы) ээээх... блин,скорее бы туда вновь вернуться)...погулять по ночному Еревану). к

Римма (?????) Тазагулян

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Римма (?????) Тазагулян » 07 фев 2013, 16:36

Обажаю Армению!!!!!! Там живут мои многие друзья и родственники и братья. К сожалению, последний раз была там 10 лет назад....... а до этого чуть ли ни каждый месяц ездила (жила в Тбилиси) Летом очень хочу попасть в Ереван. Шатем дибин каротэ!!!!!!

Оля Боровкова (Косова)

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Оля Боровкова (Косова) » 07 фев 2013, 16:36

В Турции познакомилась с мальчиком из Армении!!!!Sergo жду приглашения в гости

Ирина Шумения (Кизякова)

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Ирина Шумения (Кизякова) » 07 фев 2013, 16:36

Компанией лучше всего, девчата и парни...конечно, лучше даже договориться заранее с семьей, которые вас приютят. вот это будет класс!!!

Елена Апутина

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Елена Апутина » 07 фев 2013, 16:36

Огорчает что туризм туда сейчас не развит, почему бы это? Но когда я обратилась в турфирму, мне сказали что в Армению и Грузию туров нет. Обидно до слез, но самостоятельно одной женщине не безопасно. проходе не дадут. Может кто нибудь подскажет что делать?

Ирина Шумения (Кизякова)

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Ирина Шумения (Кизякова) » 07 фев 2013, 16:36

с 1999 по 2002 служили в Грузии, была, конечно, в Ереване.экскурсии и прогулки по паркам и фантанам, класс!!!проездом была по городам землетрясения. Люди хорошие, памятники и рестоврация, поднимаются...Армяне, вообще щедрый и великодушный народ!!! работала с детьми и их родителями, самые лучшие воспоминания!!!Уважаю!!!

Карина [Pantera] Бабакова (Хачатрян)

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Карина [Pantera] Бабакова (Хачатрян) » 07 фев 2013, 16:36

а я вот к сожалению никогда не была в Армении! У меня папа армянин! мне очень хочется слетать туда, но это очень дорого и к сожалению мне пока не светит.... а так хочется! это моя вторая родина!!! меня всегда тянуло к армении... даже язык начала учить.... очень мне армянский нравится!!! надеюсь когда-нибудь я все же слетаю в эту прекрасную страну АРМЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot]