Регистрация

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Форум о туризме
Анна Раханская

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Анна Раханская » 07 фев 2013, 16:36

Была в Армении летом 2008 года,очень понравилось!!!!Красивая и гостеприимная страна!#u2dd59f7f27s# 

Людмила Донченко

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Людмила Донченко » 07 фев 2013, 16:36

Спасибо, Ашот! Я действительно вспомнила, как по армянски питьевой фонтанчик. Летом помнится в Ереване очень жарко. Наверное буду планировать поездку на сентябрь. Спасибо, земляки, что откликнулись...Я помню армянское гостеприимство. У нас было много соседей-армян. Они были ближе иногда родных и в горести. и в радости...

Джабраил Тайсаев

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Джабраил Тайсаев » 07 фев 2013, 16:36

Я был, правда не отдыхал, в экспедициях в основном. Могу сказать, что народ в целом приветливый, вежливый, проблем с взаимопониманием нет. Правда когда наша машина поломалась, простояли до вечера, пока земляки случайно рядом не оказались. Но говорят в России это давно норма.На Севане красота!!! Мы жили в палатках, на вершине, где телевышка. Там здорово и люди шикарные. Возили меня на Севан ночью ловить форель. Что не попросишь у местных, деньги брать отказываются, даже обижаются.Азербайджанцев только не все любят и даже когда один из наших отказался в ресторане есть свинину, сразу волком посмотрели, не азербайджанец ли? Горы очень красивые, для нас несколько непривычно, всё какое то красное, но красиво по своему. А всё равно, лучше Приэльбрусья гор во всём мире нет. Там ты чувствуешь себя букашкой, но счастливой букашкой. Но только для этого нужно не с экскурсоводом, илина платной лыжной трасе быть, а один на один с собой и горами, лучше всего на расвете или ночью, если не страшно.

Людмила Донченко

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Людмила Донченко » 07 фев 2013, 16:36

А воды ереванской на улице еще можно напиться? И площадь сохранилась? к

Людмила Донченко

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Людмила Донченко » 07 фев 2013, 16:36

Это моя Родина. Я родилась там в семье пограничника. По воспоминаниям детства - Ереван большой красивый город. Помню площадь с фонтанами....гостиницу на площади (по-моему - тоже Армения ). И вообще много зелени, а еще...(хотелось, чтобы это осталось...) вкусная мягкая вода из питьевых фонтанчиков. Очень хотелось бы снова туда вернуться...Но увы, все некогда...

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей