Регистрация

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Форум о туризме
Каджик ????? Балаян

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Каджик ????? Балаян » 07 фев 2013, 16:36

а я в августе собираюсь на Родину(v)

анжела посипанко

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение анжела посипанко » 07 фев 2013, 16:36

В Армении бала в период развала СССР. Не смотря на все сложности перестроечного процесса страна поразила. Очень самобытная культура, древняя история, гостеприимный народ, уникальные традиции. Обязательно попадите на армянскую свадьбу - поймете минталитет народа. В Ериване и окрестностях много исторических мест, древних церквей вырубленых в скальных породах. Одним словом ехать стоит - будет масса впечатлений. Осторожней с кухнех. У меня на третий день стал желудок (все очень острое и жирное) так что сидела на молоке и лаваше.

людмила карпова(храмушина)

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение людмила карпова(храмушина) » 07 фев 2013, 16:36

Когда был еще Союз ездила по путевке Из Армении к Каспийскому морю ..Останавливались в гостиннице Наири ,ели вкуснейшие абрикосы,все себе купили пробковые босоножки фирмы Масис ,гуляли по городу,а один старый армянин узнав что мы из Ленинграда ,просил поклониться Санкт-Петербургу.Остались очень сильные и теплые воспоминания!!!!!!!

Дарья Пьянникова (Едакова)

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Дарья Пьянникова (Едакова) » 07 фев 2013, 16:36

Армения - сказка из моего детства! Сейчас, к сожалению, выбираюсь туда очень редко:) Догоняла лето в сентябре прошлого года! Севан - просто жемчужина Еревана! к

SVETLANA POKRISHKINA

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение SVETLANA POKRISHKINA » 07 фев 2013, 16:36

Я была даже два раза, в 2003  и 2006 годах!Очень хорошо!Люди хорошие!Очень красивая природа, самая чистая в мире вода и воздух!Самые вкусные фрукты, с нашими привозными вообше не сравнить!Ереван очень красивые!Все желаю побывать!

Татьяна Евсеева

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Татьяна Евсеева » 07 фев 2013, 16:36

Никогда не была в Армении, но хотела бы, говорят там здорово и люди хорошие!!!

???M. Nonna???

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение ???M. Nonna??? » 07 фев 2013, 16:36

В Гарни очень красиво!

???M. Nonna???

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение ???M. Nonna??? » 07 фев 2013, 16:36

Мне нравятся там парки и церкви.(Y)

Каrа - Кеri Мiка

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Каrа - Кеri Мiка » 07 фев 2013, 16:36

Армения -супер, необыкновенная природа,необыкновенные горы,самая красивая страна-Армения.

Алексей Винокуров

АРМЕНИЯ.. Ваши впечатления..

Сообщение Алексей Винокуров » 07 фев 2013, 16:36

Был еще в детстве... Насчет гостеприимности сказать сложно - как раз в то время у них была какая-то перестроечная заварушка против советской власти... Но гора Арарат (хоть она и не в Армении, а в Турции, но прекрасно видна), озеро Севан, пещерные храмы первых христиан, римские развалины очень впечатлили. Такое незабываемое впечатление, что прикасаешься руками к истории, я снова испытал только много лет спустя - когда побывал в Риме (кстати, Рим и Ереван - по возрасту ровесники!)

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей