Регистрация

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Форум о туризме
Дима Фоменко

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:36

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Дима Фоменко

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:36

Наконец-то заработал сайт по кругосветкеhttp://krugosvetka.wmsite.ruЯ выдохнул - уж больно жалко было бы потерять всю информацию, которая там собиралась в течении 3-х лет

Дима Фоменко

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:36

На сайте по кругосветке http://krugosvetka.wmsite.ru уже неделю проводятся профилактические работы.Провайдер клятвенно обещает в ближайшие дни все успешно завершить.Спасибо всем за проявленный интерес к сайту по кругосветному путешествию...

Дима Фоменко

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:36

Рад, что понравился...Если в процессе изучения будут/возникнут вопросы - не стесняйтесь, задавайте...:) к

Тамара Польшак (Иванова)

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Сообщение Тамара Польшак (Иванова) » 07 фев 2013, 16:36

Дима, какой сайт у вас отличный по кругосветке!! Чувствую, буду изучать! Молодцы!!!(Y) (Y) (Y)

Дима Фоменко

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:36

есть сайт некоммерческийдобро пожаловатьhttp://krugosvetka.wmsite.ru

Rejwan Travel Service

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Сообщение Rejwan Travel Service » 07 фев 2013, 16:36

Дмитрий!!! Кругосветное путешествие ето здорово...у меня это пока только в планах....где-нибудь да когда-нибудь)....с удовольствием ознакомлюсь с вашим опытом....об этом можно почитать только в рамках данной группы или есть где-то еще комментарии-отзывы-эмоции???

Дима Фоменко

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:36

Уважаемый/мая Rejwan Travel Service (какое у вас длинное и странное имя)!Здесь мы не будем вести дискуссии о самостоятельных и пакетных турах.Об этом есть отдельная тема в рамках этой группы.Здесь я выкладывал посты и делился эмоциями во время (и уже после) своего кругосветного путешествия длиной в 8 месяцев, которое я спланировал, организовал и совершил самостоятельно. Оно обошлось мне в 21300 USD на человека (всего нас было двое) с учетом абсолютно всех затрат.О нестандартных путешествиях, о самостоятельном планировании, о кругосветных билетах и так далее - вот об этом хотелось бы поговорить здесь...

Rejwan Travel Service

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Сообщение Rejwan Travel Service » 07 фев 2013, 16:36

ну и что касается стандартных туров.....все ведь зависит от того что вы собственно хотите от путешествия....сейчас компании активно предлагают и индивидуальные....однако в зависимости от сложности поставленной задачи и цена будет соответствующей.

Rejwan Travel Service

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Сообщение Rejwan Travel Service » 07 фев 2013, 16:36

Дмитрий! Все верно вы говорите...однако с таким же успехом вы можете попасть впросак организовывая себе тур самостоятельно...не проблема заказать билет, забронировать отель, начитаться информации о месте....ОДНАКО! когда работаешь без системно всегда есть вероятность упустить что-либо...в этом плане туроператоры обладают более широким обзором рынка предложений...кроме того не надо забывать что зачастую предложения туроператоров выгоднее по цене, нежели бы вы заказывали самостоятельно

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей