Регистрация

Дайверы!! В каком море, океане и т.п. самые красивые глубины?

Форум о туризме
Юрий Владимирович

Дайверы!! В каком море, океане и т.п. самые красивые глубин...

Сообщение Юрий Владимирович » 07 фев 2013, 16:37

Ты прав Лев это так и есть В Дахабе Блю Холл до сих пор лежит немка Барбара С 1998 года ...На сколько мне извесно.

Юрий Владимирович

Дайверы!! В каком море, океане и т.п. самые красивые глубин...

Сообщение Юрий Владимирович » 07 фев 2013, 16:37

В Хургаде много потопленных реков красиво на (Абу-рамаде север юг) красивые стенки есть на что посмотреть Эльмина потопленный рекоставила большие впечатления 35 метров !!! и многое другое ...Дахаб Блю Холл голубая впадина тоже очень интересно да и пищеры которые к стати открыли Русские дайверы !!!Но большие глубины не рекомендую не на что смотреть оптимальная глубина 20-25 метров живые рифы )))А на глубене смотреть только реки очень сильные впечатления !!!

Лев Славин

Дайверы!! В каком море, океане и т.п. самые красивые глубин...

Сообщение Лев Славин » 07 фев 2013, 16:37

Самое опупенное место - большие голубые дыры. И это вовсе не то, что кто-то мог сгоряча подумать. Правда, эти же дыры славятся и как кладбища дайверов.

Ирина Архипова

Дайверы!! В каком море, океане и т.п. самые красивые глубин...

Сообщение Ирина Архипова » 07 фев 2013, 16:37

Самое шикарное место для подводного плавания - Мальдивы, не сравнить с Красным морем. Но и цена соответствующая к

Светлана Черника

Дайверы!! В каком море, океане и т.п. самые красивые глубин...

Сообщение Светлана Черника » 07 фев 2013, 16:37

Дахаб -голубая дыра,Шри-ланка-несколько дайв центров,гоа -нет,только один затонувший корабль,Австралия.

Рамиля Ахмадеева

Дайверы!! В каком море, океане и т.п. самые красивые глубин...

Сообщение Рамиля Ахмадеева » 07 фев 2013, 16:37

И мне на Красном понравилось! Правда опыта еще мало: Черное, Средиземное и Красное. На Красном красота-неописуемая! Правда насчет глубинного-не знаю. Я погружалась максимум на 8 метров.

Снежана Виноградова

Дайверы!! В каком море, океане и т.п. самые красивые глубин...

Сообщение Снежана Виноградова » 07 фев 2013, 16:37

красное море-однозначно остров Эль-гуна.Маврикий-для истинных дайверов!удачных погружений....

Анюта Пухликова

Дайверы!! В каком море, океане и т.п. самые красивые глубин...

Сообщение Анюта Пухликова » 07 фев 2013, 16:37

Народ. кто где нырял? Пишите свои отзывы! не можем с мужем определиться с местом отдыха! Хочет получить от дайвинга не забываемые впечатления:-)

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей