Регистрация

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уголке планеты, лучшие отели, что посмотреть......

Форум о туризме
Агент Провокатор

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уго...

Сообщение Агент Провокатор » 07 фев 2013, 16:37

Мы тоже съездили на Бали в августе, в принципе понравилось, в районе отелей хорошо, а за приделами могло бы быть лучше:-).Есть конечно что посмотреть. Мы останавливались в лагуне рядом с Мелией. Отель очень хороший.Август как раз летний сезон, без дождей.Но всё таки, Тайланд лучше*-).

Натали Гончар

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уго...

Сообщение Натали Гончар » 07 фев 2013, 16:37

Были с мужемна Бали,вернулись неделю назад.Летели через Стамбул и Сингапур.Останавливались в Мелия Бали,хороший отель,но могу так жепорекомендовать Айодия.Это все в районе Нуса Дуа.В Куту не посоветовала бы ехать даже врагу!Полная антисанитария,высокие цены,отсутствие пляжа,загазованность от мопедов и машин!Отдых насыщенный,есть что посмотреть.Туры за пределами отеля дешевле да еще и скидывают хорошо.Были на о.Яве,разочаровались оба!

Агент Провокатор

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уго...

Сообщение Агент Провокатор » 07 фев 2013, 16:37

В августе летим на Бали, слышала что там очень хорошая поездка на рафтигн, кто был? Кто, что еще советует посмотреть? Летим через Малазию? Какие будут советы?

Аннушка О

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уго...

Сообщение Аннушка О » 07 фев 2013, 16:37

Лично мне очень понравился такой образ проживания. Обычно с утра позавтракав мы куда-нибудь уезжали, посмотреть на какие-нибудь достопримечательности, потом обедали, потом мы с подругой в СПА на 3 часа шли, а наши мужчины по своим делам и так каждый день. Дело ли час массажа 20 баксов, а где и дешевле. Лично я ехала, чтобы просто телом отдохнуть от Лондона, поэтому на много достопримечательностей меня не хватило. В лес на обезьянок ходили смотреть, кормили их бананами. Потом посмотрели как местные жители по дереву вырезают и технику батика ( рисование воском на шёлке) посмотрели. Друзья покатались на слонах , но я боюсь их, поэтому мы с мужем катались на лошадях по берегу океана, мне оч. понравилось. По вечерам мы в основном сидели на веранде, много болтали, пили и бесились в бассейне. Обратно хочу:-( к

Аннушка О

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уго...

Сообщение Аннушка О » 07 фев 2013, 16:37

Мы ездили на о . Бали с друзьями, нас было четверо. Снимали маленькую виллу-домик с бассейном в глубине острова. В цену за проживание так же входил личный водитель со своим авто на 10 часов в день, охранник, который жил там же при вилле в своём небольшом домике и женщина которые 24/7 находилась при вилле. Она нам готовила завтраки и ужины за отдельную плату (очень вкусные) с помощью ещё двух помощников, а днём прибирала на вилле, пока мы гуляли и ездили по всяким местам....

Elena Egorova

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уго...

Сообщение Elena Egorova » 07 фев 2013, 16:37

Былизимой, восторгов много. Два дня в Убуде , затем в отеле Интерконтиненталь. Более всего впечатлило каксплавлялись по горной речке и о.Ява.Фотики расместила в альбоме Индонезия,о.Бали,о.Ява.

Аннушка О

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уго...

Сообщение Аннушка О » 07 фев 2013, 16:37

я через пару часов выкладу фото с о. Бали,и расскажу побольше об этом острове, мы были там пару месяцев назад. Моя подруга до сих пор бредит этим островом и вообще недвижимость хочет купить, что-то типа виллы, чтобы сдавать потом:-D

Yulia Kiseleva

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уго...

Сообщение Yulia Kiseleva » 07 фев 2013, 16:37

там много чего интересного есть, экскурсии можете выбрать по своему усмотрению прямо в отели или ближайшем тур агентстве.

Снежана Виноградова

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уго...

Сообщение Снежана Виноградова » 07 фев 2013, 16:37

покажите фото.в фотоальбоме нет о.Бали.заранее спасибо!

юлия ленская

Индонезия, о. Бали, поделитесь мнениями об этом райском уго...

Сообщение юлия ленская » 07 фев 2013, 16:37

побывайте на сафари там очень красиво это горное сафари вас повезут к озеру в кратере вулкана там будут катать на лодках и чаепитие. но какие виды будут открываться по дороге просто дух захватывает особенно понравилось рисовые поля . они расположены на склонах гор как ступени и очень очень зеленые.

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей