Регистрация

Как облегчить длительный перелет – практические советы

Форум о туризме
Елена Фукс

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Елена Фукс » 07 фев 2013, 16:37

Если нужен серьёзный совет (без планирования длительного перелёта и если самолётное меню мало волнует), то самое лучшее средство для дальних перелётов - амбиен (6.25 мг - вполне достаточно). Через 6 часов вы - человек: из самолёта сразу на совещание или накидываться на достопримечательности. И никаких побочных эффектов!

Светлана Васильева (Харьковских)

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Светлана Васильева (Харьковских) » 07 фев 2013, 16:37

соль!!!лимон!!!теккила!!!

Елена Козлова

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Елена Козлова » 07 фев 2013, 16:37

Я живу на Сахалине, поэтому перелет, например до Москвы, занимает около 9 часов. Вообще я перелеты любой длительности переношу отлично. Но всегда беру с собой любимый плеер и журнал/книгу. А если летаю с кем-то, то вообще полет проходит на УРА, даже читать не хочется :)

Ирина Григорьева

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Ирина Григорьева » 07 фев 2013, 16:37

ОЧЕНЬбоюсь летать, но люблю путешествовать. Поэтому тоже пью таблетки от укачивания и в полусонном (полуобморочном) состоянии лечу до места отдыха. Но на отдых лететь легче, чем домой! Почему так?;-) к

Лина Л.

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Лина Л. » 07 фев 2013, 16:37

Часто летаю и приспособилась отлично засыпать... но чередую с чтением книжек, слушаю классику или Звуки природы - очень умиротворяет...)))(Y);-)

Elena Egorova

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Elena Egorova » 07 фев 2013, 16:37

Перед полетом покупаю свежие эротические анекдоты и весь полет ухахатываюсь ( или читаю путеводители).

Ульяна Петровская

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Ульяна Петровская » 07 фев 2013, 16:37

Я летаю плохо, укачивает. Длительные полеты (мне даже до Москвы 9 часов) помогают скоротать таблетки от укачивания, они здорово усыпляют. Вот и сплю сколько лечу с перерывами на еду!:-D ;-)

Виктория ?

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Виктория ? » 07 фев 2013, 16:37

Я для себя заметила, что одеяльце+подушечка при любых перелетах -необходимые вещи. Лично я прекрасно засыпаю если одеяльцем укроюсь - думаю это психологическая штука, но действует. На короткие перелеты есть шарфик, который у меня дорожный и заменяет одеяльце. Ещё спасает айпод - слушаю музыку, в игрушки играюсь. А в отношении закладывания ушей - возьмите с собой леденцы -самое то для взлета и посадки. И ещё один внеполетный совет - по приезду пить много жидкости, реально улучшает процесс аклиматизации.

Ibragim Gazoev

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Ibragim Gazoev » 07 фев 2013, 16:37

РАССЛАБИТЬСЯ ВСПОМНИТЬ ЧТО-НИДУДЬ ХОРОРШЕЕ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОЛЁТА!!!!!!!(H)

Олег Чесноков

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Олег Чесноков » 07 фев 2013, 16:37

Да бухать на долгие перелетысмысла нет, и особенно не пить перед полетом (опыт был) еле-еле долетел! а так конечно игровая PSP (sony) оптимальный вариант для долгих перелетов и поездов, и фильм посмотреть и игрушки не детские поиграть...покерок например......А вообще лучше отоспаться!!!

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей