Регистрация

Как облегчить длительный перелет – практические советы

Форум о туризме
Николай Симонов

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Николай Симонов » 07 фев 2013, 16:37

Как облегчить длительный перелет – практические советы

Дима Фоменко

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Дима Фоменко » 07 фев 2013, 16:37

Алкоголь не потребляю,слушаюсь своего врача:-P :на большой высоте при длит.перелетах пить опасно:что-то с давлением,сосудами м.случиться.(Жить хочу,мне двоих растить)_________________________________А вот обычной жидкости рекомендуется потреблять регулярно...Самый мой длительный беспосадочный перелет был длиной в 14,5 часов и самое главное - это настрой на долгий полет...

Happy Globetrotter

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Happy Globetrotter » 07 фев 2013, 16:37

Николай Симонов,интересно про письмо старому другу))Спасибо.Обязательно начну-попробую это занятие.Может заодно веселый рассказик сочинить:-D .(A вдруг и станешь нечаянно O.Henry)*-) (H)

Happy Globetrotter

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Happy Globetrotter » 07 фев 2013, 16:37

Я смотрю фильмы,сплю,болтаю о том-о сем с сидящим рядом(мне всегда везет) :-D обязательно всегда делаю упражнения;самогипноз-позитивные аффирмации,представление приятных картинок и т.п.(Кому надо,меня поняли))))Алкоголь не потребляю,слушаюсь своего врача:-P :на большой высоте при длит.перелетах пить опасно:что-то с давлением,сосудами м.случиться.(Жить хочу,мне двоих растить) к

Ия Кринская

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Ия Кринская » 07 фев 2013, 16:37

esle letet bolshe sytok, to lychshe sdelat pereriv, xotyabi na 2 dnya, esle eto ne vozmojno, to obyazatelno na 1 noch, chtobi vispatsya i prinyat dysh v hotel.Vsamolete, esle mojete, to kajdii chas staraites poxodit, xotyabi 10-15 minyt. Элла, если лететь больше суток и делать пеперывы на 2 дня, или хотя бы ночь, перелет вообще никогда не закончится;-) Я летела в Австралию 33 часа... А душ принять можно в любом аэропорту и бесплатно. По крайне мере аэропорт Амстердама, Куала-Лумпур, Сингапур предоставляет такую возможность. Считаю, что если перелет длительный, нужно просто перелететь, а потом отдыхать. А если летать с такими передышками, он таки-да никогда не закончиться


Павел Шевелёв

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Павел Шевелёв » 07 фев 2013, 16:37

Нажраться,начать лезть к экипажу,хватать за телеса стюардесс,заглянуть в бизнес класс и предложить там выпить дешёвого вискаря,затеять драку,попробопать открыть аварийный люк,обмотаться туалетной бумагой и играть в приведение,спеть пару песен,а там как пойдёт.

Александр@ Анатольевн@

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Александр@ Анатольевн@ » 07 фев 2013, 16:37

1. Лететь вместе с интересными собеседниками, 2. расслабиться с малоградусными напитками, 3. гулять по салону время от времени...И Дальний Восток будет намного ближе... Хорошо лететь вместе с солнцем, с Востока на Запад, время пролетит незаметней.

Ирина Петренко

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение Ирина Петренко » 07 фев 2013, 16:37

Народ!!!!научитесь просто отключить мозги от земли и посмотрите в окно-на сколько там прекрасно и замечательно и просто научитесь мечтать...............сами поймете какой кайф...............летаю кажд месяц куда-то и получаю удовольствие-хотя раньше боялась самолетов!!!;-) :-D

НАСТЯ ЖИЛЕНКО

Как облегчить длительный перелет – практические советы...

Сообщение НАСТЯ ЖИЛЕНКО » 07 фев 2013, 16:37

Как хорошо что я ни с кем из вас не летала! А почитать можно -например русскую грамматику чтобы писать без ошибок.

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей