Регистрация

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Форум о туризме
Римма (?????) Тазагулян

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщение Римма (?????) Тазагулян » 07 фев 2013, 16:37

Арения и Грузия!!!!!!!! Лучше для меня НЕТ! и Кавказские Минеральные Воды.

hdjshkfj sdlfhfsfd

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщение hdjshkfj sdlfhfsfd » 07 фев 2013, 16:37

batumi

елена кременчуцкая

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщение елена кременчуцкая » 07 фев 2013, 16:37

СУХУМИ БАТУМИ СОЧИ.ОСОБЕННО БЫЛО ТРОГАТЕЛЬНО КОГДА МЫ ДВА ГОДА НАЗАД ПРИГЛАСИЛИ ОТДАХНУТЬ В СОЧИ СВИХ ДРУЗЕЙ КОРЕННЫХ ИЗРАИЛЬТЯН.ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СОВЕРШИЛИ КРУГОСВЕТКУ.ТАК ОНИ БЫЛИ В ТАКОМ ДЕТСКОМ ВВОСТОРГЕ ОТ КАВКАЗА.ГОСТЕПРИМСТВА ЛЮДЕЙ.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО КОГДА НАМ ОРГАНИЗОВАЛИ ЭКСКУРСИЮ К ЧЕРКЕСАМ НАС ПРИНИМАЛ ВЛАДЕЛЕЦ ЧАЙНОЙ ПЛАНТАЦИИ АЧМИЗ ТАК ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ РОДСВЕННИКИ В ИЗРАИЛЕ-ЕСТЬ У НАС ЧЕРКЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ УЖЕ МНОГО ПОКОЛЕНИЙ ЖИВУТ ЧЕРКЕСЫ НА ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ-А МЫ ИХ ЗНАЕМ Т.К. ОНИ ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕСТОРАНА В КОТОРОМ НЕ ЗАДОЛГО ДО ПОЕЗДКИ МЫ ТАМ ОБЕДАЛИ.ТАК ПРИШЛОСЬ ОПЯТЬ НАВЕСТИТЬ НАШИХ ЧЕРКЕСОВ ПЕРЕДАТЬ СОВМЕСТНЫЕ ФОТОГРАФИИ И ПРИВЕТЫ ОТ РОДСТВЕННИКОВ.КТО БЫЛ БОЛЬШЕ УДИВЛЕН.КАКВАЗ ЭТО РАДОСТЬ ДРУЖБА.КАВКАЗ ЭТО РАЙ!МИР НА ВАШЕЙ-НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!

Татьяна Кокаревич

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщение Татьяна Кокаревич » 07 фев 2013, 16:37

Это было в молодости - самые замечательные к

Сумани Асланов

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщение Сумани Асланов » 07 фев 2013, 16:37

К А В К А З - это райский уголок земли.

*** Alёnka ***

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщение *** Alёnka *** » 07 фев 2013, 16:37

Абхазия Супер!!!;-)

Марина Сычёва

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщение Марина Сычёва » 07 фев 2013, 16:37

Была....6...раз...Кисловодск,Пятигорск,Есентуки.....хочу...быть...объективной....пока...не...попала...первый...раз...в..загранку...отдых...на...КавМинводах...был...супер....а...теперь....ну...незнаю...что...сказать.....:-) 

Екатерина .

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщение Екатерина . » 07 фев 2013, 16:37

В этом году первый раз очень далеко поехала в отпуск, и поехала на Северный Кавказ!!! Как там здорово! Природа просто супер, горы просто красота неописуемая! Воздух чистый,аж дышать приятно :) По возможности обязательно с большим удовольствием съезжу туда еще!!!

Галина Лысенко (Прусова)

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщение Галина Лысенко (Прусова) » 07 фев 2013, 16:37

Какой-то мудрец сказал: Родина на Земле та, где тебе хорошо! .Я побывала впервые на Северном Кавказе в 1993 году и с тех пор влюблена в эту свою Родину! Ежегодно в марте-апреле я летала на Кавказские Минеральные Воды в санатории до 2003 года включительно.Красивее мест, чище горных рек и воздуха я не встречала нигде! Очень хочется еще увидеть эти места!

АРТУР ? GOOD БАЙ ? БАЕВ

КАВКАЗ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщение АРТУР ? GOOD БАЙ ? БАЕВ » 07 фев 2013, 16:37

Кавказ - это рай не земле.Так что мы живем в раю.Осетия,Дагестан,Кабарда - добро пожаловать ,и не бойтесь,с кинжалом и в папахе на вас никто не нападет.:-):-):-)Обязательно посетите Цей,покатайтесь на лыжах.

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей