Регистрация

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО.

Форум о туризме
Алексей Винокуров

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Алексей Винокуров » 07 фев 2013, 16:38

Всем советую побывать в Валенсии! Был там год назад в командировке. Почему-то среди российских туристов этот город практически неизвестен, и в туристических маршрутах не фигурирует. А ведь там есть что посмотреть... Прекрасные сады с фонтанами и апельсиновыми деревьями, протянувшиеся через весь город, океанариум-один из крупнейших в Европе (увидите там не только традиционных дельфинов и акул, но и белух, моржей, белых медведей), Городок науки и искусства, построенный в стиле ультрамодерн, всемироно известная фабрика фарфора Lladro, удивительный по красоте архитектуры Старый город, роскошные песчаные пляжи, коррида и праздник огня Fallas... Ну и конечно рекомендую посетить Мадрид, этот город - настоящий музей под открытым небом!

Евгения Монахова (Шитина)

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Евгения Монахова (Шитина) » 07 фев 2013, 16:38

Мы были в Лорет-де Маре (100км от Барселоны). Удачное месторасположение: можно самим ездить в Барселону! Недалеко Андорра, Жерона (очаровательный городок), Монсеррат. ЛЛорет больше подходит для активных людей: кипит ночная жизнь. Пляж муниципальный.Достаточно большой курортный центрВ след. раз хочу ехать в Салоу (нужно посмотреть Таррагону) и к Порт Авентуре и Карибам близко)))

Vitaliy Mlunskiy

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Vitaliy Mlunskiy » 07 фев 2013, 16:38

zuvy v KOSTA BRAVE yze7-mj lettyt mnogo 4ego mozna povedatj...krasivue pliazu,malenjkie yytnue derevenjki, sperskie diskoteki, v Barcelone prekrasnyy arxitektyry!!koro4e priezay ne pozeleew!!#u2ab6963975s# 

Sweety Sweety

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Sweety Sweety » 07 фев 2013, 16:38

Вернулась из Коста Бравы, городок Тосса де мар. Живописнейшее место! Всем рекомендую! Смотрите альбом в личке. к

Марина Блохина(Берлова)

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Марина Блохина(Берлова) » 07 фев 2013, 16:38

Привет!Мы ездили На побережье Косты Доурады п. Ла-Пинеда,отдыхали в отели Estival Park в этом году отель работает по системе всё включено,многим это даже удобно.В самом поселке есть парк водных развлечений-в шаговой доступности,также не далеко у нас было видно с окна балкона Port Aventura-парк развлечений,очень красивый со множеством горок,правда народу там тоже очень много.Также можно съездить в Барселону 1 час езды на автобусе.Вообще Испания прекрасная страна,вообщем не важно где остановитесь.Вообще в каждом поселке свои развлечения,дискотеки,кому что по душе.Барселона очень прекрасный город,который обязательно нужно посетить.Прогуляться по Рамбласу-местный Арбат,увидеть саму архитектуру города.Вообщем обязательно съездите.

Людмила Жебрун

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Людмила Жебрун » 07 фев 2013, 16:38

Дёшево и удобно.Отлично и очень спокойно на Менорке- очень чистое море. тишина. с детьми хорошо отдыхать. беленькие домики. вкуснейшее мороженое .почти деревенский отдых.Нет многоэтажек, максимум 2 этажа. много зелени,горные пейзажии приветливые люди.Юг Испании- Аликанте. ТОрревьеха, Картахена. Любят англичане.ПОнравится всем- и взрослым и детям. Есть Парк-САфари. аквапарки. исторические достопримечательности и светские развлечения. Кухня очень хорошая,всё на оливковом масле.испанская.европейская, средиземноморская. Морепродукты дешёвые.ВАМ ПОНРАВИТСЯ,

Людмила Жебрун

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Людмила Жебрун » 07 фев 2013, 16:38

Испания многоликая\ и на любой вкус. Можно ехать с детьми.но заранее узнайте-куда, потому что есть курорты молодёжные-там гульба идёт круглосуточно. покоя нет, весёлая толпа перемещается из одного бара в другой. из одной дискотеки - в следующие. ЭТи места- Ибица, ЛЛорет де МАр, Малага- частично и др - спросите у оператора.В Мадриде- музей Прадо ,конечно .ну и старый город хорошо. Кто хочет крутые небоскрёбы-малый Нью-Йорк - это город Бенидорм, прекрасные пляжи и сервиз. аквапарки и культурная программа в варьете, Коста Бланка- так называются окрестности.Хороша Барселона- АРхитектура знаменитого Гауди- Саграда де Фамилия- Собор святого семейства потрясает, Кафедральный собор и несколько необычных домов,автором которых является тот же Гауди.Пальма де Майорка-прекрасный спокойный отдых.есть что посмотреть- пещеры. производство жемчуга-выращивают на особых фермах. прекрасный кафедральный собор. который строили400 лет. всегда прохладно в любую жару. там все берут машину на прокат.Дёшев

Елена Орешенкова

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Елена Орешенкова » 07 фев 2013, 16:38

Отдыхала в июле на острове Майорка. Великолепный остров! Можно найти все - и тишину, и шумные развлечения. Город Пальма де Майорка - столица Балеарских островов - очень красивый! Особого внимания заслуживает Кафедральный собор, в котором много работ Антонио Гауди.

Sweety Sweety

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Sweety Sweety » 07 фев 2013, 16:38

Лечу 5-го августа в Коста Браву (в Тоссу). Подскажите, что помимо архитектурно-культурных мест можно посмотреть? Может, какие-то озера, пещеры, водопады есть. Или лодку стоит взять и сплавать куда-нибудь?

Олеся ...

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Олеся ... » 07 фев 2013, 16:38

Ya otdihala v Tormalinose, nedaleko ot goroda Malaga. V Tormalinose s det'mi otdihatt' mozhno. Tam park krokodilov zamechatel'nij. Tam eshe ptichki vsyakie est'. V Malage bila v muzee Picasso :) dovol'no interesno. Ronda, dovol'no daleko ot Tormalinosa, no ochen' krasivoe mesto v gorah.Bila v Lloret del Mar - nikomu ne sovetuju. Etot tur evropejskim podrostkam za 100 euro prodajut - poetomu ih tam tonni i oni vse nevospitannie. Do Barceloni ne daleko. Tam zhe mozhno v muzej Salvadora Dali i zamok Gali s'ezdit'. Samoe shikarnoe v Katalonii - VINO! Shopping tozhe normal'nij.Barcelona ochen' krasivij gorod. Kuhnya vezde ochen' horoshaja, prakticheski v ljubom restorane.

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей