Регистрация

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО.

Форум о туризме
Елена Решетина

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Елена Решетина » 07 фев 2013, 16:38

Отдыхала в прошлом году в Коста-Дораде, в мае, было тепло, море немножко холодновато впо сравнению с Черным морем, но красивое))), Коста Дорада означает Золотой Берег , и правда в море как будто маленькие крупицы золота светяться...в общем там отдыхать класно, можно найти и активные развлечения и спокойный отдых, да и посмотреть есть что..одна Барселона чего стоит..вообщем хочу туда еще поехать :-)

Виктория Чугаевская

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Виктория Чугаевская » 07 фев 2013, 16:38

Была в Ллорет де Маре в прошлом году.Городок небольшой, в центре шумно, много клубов. Море не впечатлило.

Светлана ?????

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Светлана ????? » 07 фев 2013, 16:38

Отдыхали на Тенерифе и на материке,понравилось.Бронируемся в англиском клубе,там в основном семейные,поэтому тихо и спокойно.

savle xvedelidze

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение savle xvedelidze » 07 фев 2013, 16:38

ia 7 let v ispanii, pobiva vitorii,burgos,logronio,zaragosa, mursia ,alikante,elche,gurdamar, santapola,deniaiposlednie 2 goda jivu na ibize.....svoio vremia videl po luchshe chem ispania.picunda, gagra, suxumi,qobuleti,batumi,poti,ureki,gudauti..... к

STELA *

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение STELA * » 07 фев 2013, 16:38

Privet! A ia pereehala jiti v Santander! Nu oceni zdesi vsio vpeciatliaet!

Елена Оганина (Кардакова)

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Елена Оганина (Кардакова) » 07 фев 2013, 16:38

Недавно вернулась из Лорета... В принципе понравилось, но пьяные немцы под окнами - это что-то... Они каждую ночь ходили и орали как резанные....а вот рядом городки намного спокойней и пляж там чище, вода прозрачная...

нина ---

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение нина --- » 07 фев 2013, 16:38

я еду 10 июля в лорет де мар . как приеду расскажу :-D

Алексей Винокуров

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Алексей Винокуров » 07 фев 2013, 16:38

А я был в Валенсии и в Мадриде, ездил в командировку. Сезон был не самый удачный, начало марта, но в Валенсии было +28! И везде зелень, пальмы, цветы, апельсиновые деревья с апельсинами, которые падают прямо под ноги! Большое впечатление произвел Городок науки и искусства в стиле ультрамодерн, это надо увидеть, на моем аккаунте в альбоме есть фотографии. Там же расположенодин из крупнейшихв Европе океанариум, правда его открыли совсем недавно, кое-что еще недостроено, но тоннели с акулами супер, а мне есть с чем сравнивать! Не менее впечатлила архитекура в старой части города. Еще в Валенсииизумительный песчаный пляж, жаль, вода была холодная, искупаться не решился. В Мадриде был только один день, осмотрел достаточно бегло (проехался на экскурсионном автобусе и посетил галерею Прадо). Могу сказать одно - музей под открытым небом! Испанцы - красивые, веселые, доброжелательные люди, страна очень чистая и красивая. Если решили побывать - не раздумывайте!

Ольга Андриянова

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Ольга Андриянова » 07 фев 2013, 16:38

Коста дель Соль - южное побережье. Если есть возможность, берите машину напрокат, там потрясающие маленькие городки в горах, просто Испания как она есть!!

Юлия Головина

Хочу в ИСПАНИЮ!!!РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ И ГДЕ ИМЕННО....

Сообщение Юлия Головина » 07 фев 2013, 16:38

А я обожаю Барселону! Цены, конечно,..., но зато как здорово. И пахнет морем!!!!!

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей