Регистрация

Дагестан.. отдых+отзывы

Форум о туризме
С с

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение С с » 07 фев 2013, 16:39

Дагестан.. отдых+отзывы

Джа Магомедова(Шахбанова)

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Джа Магомедова(Шахбанова) » 07 фев 2013, 16:39

(Y) Популярно и доходчиво !:-) Для тех кто ничего не знает о нашем Дагестане.

Rasul i Marina Alievi

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Rasul i Marina Alievi » 07 фев 2013, 16:39

Rodilas i virosla v Dagestane,sei4as jivy v Novoi Zelandii. Priroda Dagestana ne 4em ne ystypaet Novoi Zelandii. Moe serdce na veki tam.(L)

Сергей Биттер

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Сергей Биттер » 07 фев 2013, 16:39

У меня лучший друг из Дагестана , лезгин , зовет в отпуск , наверное летом поедем , хочу сказать что это люди очень порядочные , гостеприимные.(Y) (Y) (Y)  к

Эльдар ®

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Эльдар ® » 07 фев 2013, 16:39

Кто хочет приехать, тот приедет... подмечу, что цены здесь на порядок ниже (за копейку не удавятся).Телевидению не выгодно выставлять Дагестан в лучшем свете - рейтинги упадут :-D (мы типа той злой бабайки из сказки).Спасибо за внимание!

Эльдар ®

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Эльдар ® » 07 фев 2013, 16:39

Махачкала (пер. Крепость Махача) - это второе название, первое Порт Петровск дал и основал город Петр I во время визита в Дагестан.Расположение очень хорошее... в древние времена отсюда (чере Дербент) пролегал шелковый путь, может поэтому многонациональная у нас республика?!И насчет кухни хочется сказать - я, живя в Дагестане, еще не перепробовал всех блюд (национальных), которые у нас готовятся (одного хинкала более 20 видов, которые я знаю)Люди гостепреимные, всегда рады гостям - помните, что гость на Кавказе- это святое!Насчет войны и беспредела - а где спокойнее, у нас хоть тут общество человечнее и быстрее на помощь придут!Не хочется затрагивать тему рабов на Кирпичном заводе... сами приезжают (пускай и обманом), а что в остальных регионах ангелы?... вы просто привыкли, когда говорят Кавказец, с кавказа, и что тут бардак! :-)Телек смотрим и удивляемся - вроде одинаково происходят события везде.

Эльдар ®

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Эльдар ® » 07 фев 2013, 16:39

Салам алейкум!Разрешите и мне оставить сообщение.Я родился и живу в Дагестане. Республика многонациональная, более30 национальностей, хотя есть 5-6 многочисленных!Край очень красивый, есть практический любой вид отдыха:1) море - Каспийское море очень хорошее место отдыха, в нем водится, кроме всего прочего, красная рыба. Побережье в некоторых местах загрязнено (районы коллекторов и выбросов отходов), но в большинстве своем не хуже, чем в Турции (там пляжи чистят чаще);2) горы - есть снежные горы, скалы,равнинные, предгорье... просто на любой вкус. Есть горнолыжные базы (Чиндерчиро например - тут уже похвалили ее), водопады, густые леса в горах, санатории, базы отдыха;3) равнина - санатории, стадионы, гостиницы отели, развлекательные центры... скажеп есть почти все!4) достопримечательности - очень много памятников, крепостей (и не только в Дербенте), мечетей, храмов...

Я Алиев

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Я Алиев » 07 фев 2013, 16:39

мой ДАГЕСТАН!!!!  это самое красивое место на планете земля.. 

С с

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение С с » 07 фев 2013, 16:39

Даже не знаю откуда они взялись?про ихнюю историю я не знаю но знаю что ест и ногайцы которые не жители дагестана.

Ирина Туманян (Никулина)

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Ирина Туманян (Никулина) » 07 фев 2013, 16:39

Дагестан действительно красив , мне напоминает Кемер , я там выросла , но туда больше не вернусь! Очень страшно и слабо верится что отношение к русским девушкам поменялись! Разный менталитет , что у русских норма в поведении для местных вызывающее поведение.

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей