Регистрация

Дагестан.. отдых+отзывы

Форум о туризме
Ирина Туманян (Никулина)

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Ирина Туманян (Никулина) » 07 фев 2013, 16:39

Дагестан действительно красив , мне напоминает Кемер , я там выросла , но туда больше не вернусь! Очень страшно и слабо верится что отношение к русским девушкам поменялись! Разный менталитет , что у русских норма в поведении для местных вызывающее поведение.

Фатима Веллина(Агаметова)

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Фатима Веллина(Агаметова) » 07 фев 2013, 16:39

В августе была в Дербенте.Отдохнула здорово.Ребенок был в восторге.Всем советую побывать в Самурском лиановом лесу.Супер!!!!Лес,родники и ...море!Вот только в горах не была,Планирую на следующий год.Подскажите куда лучше?А по поводу взрывов-ерунда.Они простых людей не трогают.Сама с ребенком была в Дербенте,когда кафе взорвали.Почти не страшно:-) 


R -

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение R - » 07 фев 2013, 16:39

ya toje bil v Dagestane.Tam klassno i lyudi toje super к

Катенька Фадеева*******

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Катенька Фадеева******* » 07 фев 2013, 16:39

Коньяк который мне привезли из дагестана(26-летней выдержки)просто супер! Такого коньяка я не пробовала нигде! Оченгь похож наREMMI MARTIN, но намного лучше! Это просто надо попробовать!

Тусенька Морковкина

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Тусенька Морковкина » 07 фев 2013, 16:39

В Дагестане очень здорово!!!(Y)Этим летом впервые побывала,впечатлений море!!!Просто класс(Y)Каспийское море супер(Y)!!!Там вообще всё супер,мне очень понравилось,хочу ещё туда!!!!(v)(fr)(H):-D:-);-)

О. A.

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение О. A. » 07 фев 2013, 16:39

В Дагестане я бываю, если чесно,с каждым годом становиться там лучше! по сравнению, с первым разом!!! Если бы почистили пляжи, сделали дорогу и красота!!!!!!!! мест куда сходить,где посидеть-полно!!!!!!! наверно, ни где такого нет количества:ресторанов и кафе!!!!!!!!!! Крепост шикарная!!!!!

Бинk@_ 95

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Бинk@_ 95 » 07 фев 2013, 16:39

А в этом году сестра ели уговорила меня,из за тех впечатлений,поехать в Лазаревку... И вуав,это было супер))) кто один хоть раз там побывает,тот никогда не откажется поехать туда снова и снова!!!

Бинk@_ 95

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Бинk@_ 95 » 07 фев 2013, 16:39

Мой первый отдых на море,прошел на Дагестанском море...и у меня после этого пропало всякое желание поехать куда либо на море,пляжи заброшены до ужаса,нет ничего развлекательного,грязная вода,в близь моря ни одной нормальной гостиницы..думая что везде так же(( вопщем кошмар!

Людмила Желдакова

Дагестан.. отдых+отзывы

Сообщение Людмила Желдакова » 07 фев 2013, 16:39

Много слышала про Дербент... #u2b7c4aab75s# Но быть,там не приходилось,а хотелось бы... Но все еще в переди...#u29a02a4a4ds# #u2999406655s#

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей