Регистрация

Самый бюджетный отдых, поделитесь!

Форум о туризме
Ира Юдина (Горошинка)

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Ира Юдина (Горошинка) » 07 фев 2013, 16:39

Самый бюджетный отдых, поделитесь!

Елена Цеменко

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Елена Цеменко » 07 фев 2013, 16:39

У меня в этом году родители решили сдавать жилье в Анапе.Впервые, опыта никакого.Через посредников не хотят приглашать людей. Звонили, говорили у них пусто. Решила им помочь...У них пригород, до Анапы 15-20 минут пешком.Гораздо тише, чем в городе.Минус - нет канализации, туалет во дворе, но есть душ, баня...Стоимость - 150-200 рублей с человека. Если интересно, пишите сообщения, звоните 903 191 55 61

Анна ? Тагинцева(Дудник)

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Анна ? Тагинцева(Дудник) » 07 фев 2013, 16:39

Светлана. Для вас отдых наверное просто лежать на пляже или зимой у телевизора. Для меня же более приемлем активный отдых-И это тоже ОТДЫХ!!!! Просто мы разные... И море я очень люблю , но лежать там могу не более 15 минут. Ну не хочу я отдыхать там где моя работа .... Что в этом удивительного. Не могу расслабиться....

Татьяна Докина ( Мишина)

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Татьяна Докина ( Мишина) » 07 фев 2013, 16:39

Я тоже всегда задавалась вопросом - куда экономичнее: к нам, на Черное море или в туже самую Турцию? Ну вот по ценам на 1 чел: поезд купе 8000 туда-обратно ( Самара- Адлер допустим), там ну если например я к знакомым еду в Гагры 300 р\сутки прож. Там недалеко есть типа столовой что ли ( ну явно не шведский стол в Турции например) ну еще 300 руб\сут ну и экскурсии пусть парочка экскурсий 2000 руб. итого - 10 дней 16 тыс.руб. ЭТО ЦЕНЫ 2010 Г. Алания ( Турция) 11 дней обошлись ну разумеется все включено 15 тыс.руб. Плюс баня и прогулка на яхте ( или тур.ночь) 2000 руб. Итого 17 000 руб. Про походы по магазинам я не говорю - это и у нас на юге глаза вытаращить можно не говоря о Турции допустим. Так что вот. Плюс явно не в пользу Черноморского побережья, ну если только поностальгировать о том, как с девчонками дикарями ездили 10 лет назад:-D к

Томочка Пимонова (Белгород)

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Томочка Пимонова (Белгород) » 07 фев 2013, 16:39

Наверное, самый бюджетный отдых - сидеть дома и заниматься только тем, чего душа просит. Только разве домашние позволят?

Светлана Александрова

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Светлана Александрова » 07 фев 2013, 16:39

Анна, поехать-посмотреть лучше для себя самой называть туризмом , а не отдыхом . А то получается, что Вы совсем не отдыхаете в жизни, живя, при этом, в месте отдыха. Когда мы чуть-чуть слова другие подбираем, жизнь не такая уж и трудовая получается, на своей собственный взгляд. Помните как в старом мультике казнить нельзя, помиловать .

Анна ? Тагинцева(Дудник)

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Анна ? Тагинцева(Дудник) » 07 фев 2013, 16:39

Я бываю в лесу 1-2 раза в неделю обязательно и очень это люблю. Потому как занимаюсь спортивным ориентированием. Но сейчас хочется поехать посмотреть новое что нибудь...

Светлана Александрова

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Светлана Александрова » 07 фев 2013, 16:39

Анна, что что Вы понимаете под отдыхом? Я, например, живу в альпийской деревне, 5 минут ходьбы до леса, 5 минут езды на машине до озера. Так вообще специально для отдыха никуда не езжу, только если в туристические поездки, что-то посмотреть или в гости, с друзьями повидаться. А так, хоть и работаю по 12 часов в день без выходных, но 1 час ежедневно провожу в лесу. А в жаркие дни 2 часа плаваю в озере. По вечерам летом сидим в саду. Замой - перед камином. Курорт!

Анна ? Тагинцева(Дудник)

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Анна ? Тагинцева(Дудник) » 07 фев 2013, 16:39

Лучше подскажите как дешевле отдохнуть в Хорватии , особенно переезд интересует. А то мне в Крыму отдыхать как Вам на Вашем рабочем месте

Анна ? Тагинцева(Дудник)

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Анна ? Тагинцева(Дудник) » 07 фев 2013, 16:39

А я могу только зимой отдыхать. А летом я работаю с 5 утра до часу ночи без выходных. Вот и посчитайте. Равняется это целому году

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей