Регистрация

Самый бюджетный отдых, поделитесь!

Форум о туризме
Светлана Черника

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Светлана Черника » 07 фев 2013, 16:39

1. это приглашение,2.бронь ,билеты и с этим идешь в посольство(в посольстве дешевле),бывают проблемы с одновременно отелем(тем,который присмотрел) и авиабилетами,можно визу сделать через агенство,чтобы не спрашивали бронь на отель,искать по ходу лучше.Для индийского посольства -раз на раз не приходится,спрашивают бронь переодически,а то так с билетами нормуль.В высокие сезоны проблема с билетами и отелями ,но это и так понятно.

Яна Черных

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Яна Черных » 07 фев 2013, 16:39

разтолкуйте, как вы сами бронируете отели, а визы открываете в агентстве? насколько я знаю, агентства оказывают визовую поддержку, только под свои брони отелей )))

Светлана Черника

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Светлана Черника » 07 фев 2013, 16:39

Бюджетно-(дешевле агенств) Тай,Керала,Гоа,Китай,Австралия,Индия и т.д.,с Европой разница мала. В Африку только с агенством( в зависимости от штата) ,друзья жили 5 лет,охоту отбили напрочь.

Светлана Черника

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Светлана Черника » 07 фев 2013, 16:39

Камбоджа экзотична,но бюджетна ?это не совсем правда ,да цены на еду скромны,но за сервис и перелёт придётся раскошелиться. к

VladimirS -

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение VladimirS - » 07 фев 2013, 16:39

Я не знаю предлагают ли в России такой вариант . У нас ( в Израиле ) , предлагают - Полёт -отель - аренда авто за границей . Цены разные в зависимости от страны и гостиницы .

Людмила Соколовская

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Людмила Соколовская » 07 фев 2013, 16:39

Самый бюджетный и экзотический отдых в Камбодже (Сиен риепе). Дешево, бедненько, но один Анкор Ват чего стоит - СУПЕР!!! А жаренные тараканы с кузнечиками по 3 рубля за стакан к пивасику!!!

Наталья Барыбина (Кулагина)

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Наталья Барыбина (Кулагина) » 07 фев 2013, 16:39

не согласна, что без турагенств можно спланировать отдых дешевле. Да, отель можно забронировать напрямую, а чартер? С ним сложнее. Лететь же регулярным рейсом дороже. Или я ошибаюсь? И потом, мы(вдвоем)вот в прошлом году отдохнули в Испании от Натали Тур очень не дорого: две недели, три звезды, завтраки, обеды, ужины, трансфер, перелет, все за 56 тысяч. В сентябре. Вряд ли, самостоятельно отправившись туда, мы уложились бы в эти деньги. Мы летали по спец. программе фортуна . Это когда ты узнаешь точно в какой из трех отелей тебя поселят, только прибыв на место)))

Юлия К-Кучинская(Yamany?lmaz)

Самый бюджетный отдых, поделитесь!...

Сообщение Юлия К-Кучинская(Yamany?lmaz) » 07 фев 2013, 16:39

Самый бюджетный отдых - когда сам все планируешь, ни одно турагенство, тобиш посредник, не удовлетворит в плане экономии денег (за исключением горящих путевок:)) И необязательно это будут походы на ближайшую речку с бутербродами. Во многих европейских странах и не только существуют палаточные лагеря, хостелы (дешевое жилье) и скидки для студентов, существуют беспошлинные зоны да и просто хорошие люди, которые с удовольствием помогут найти то, что вы ищите. Учитывая выше сказанное и еще то, что мне не известно, можно с уверенностью спланировать отпуск в какой-нибудь чудесной стране, где вы насладитесь экзотикой, видами на океан или местную структуру... только не забудьте обзавестись картой и заранее просмотрите в инете все, что может вас заинтересовать во время пребывания в выбранной стране (номера телефонов, адреса магазинов и известных кафе, музеев и т.д.)

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей