Регистрация

Запреты в странах.

Форум о туризме
Люда Сикорская

Запреты в странах.

Сообщение Люда Сикорская » 07 фев 2013, 16:39

Ай, забыла еще сказать, что в Нью-Йорке нельзя плавать, ни на пляжах, ни в бассейнах, если нет спасателей. Дело дошло до маразма, т.к. спасатели работают до 6 вечера, многие люди только приезжают с работы в это время, летом жуткая жара, а плавать нельзя - бассейны могут быть закрыты, по пляжам разъезжают полицейские. Какое-то время назад, висели просто объявления, что спасателя нет, и вы плаваете на свой страх и риск, теперь-же стало намного хуже. В Маями еще пока висят объявления о страхе и риске.

Люда Сикорская

Запреты в странах.

Сообщение Люда Сикорская » 07 фев 2013, 16:39

Это замечание насчет штафов в Маями, когда ездишь без солнечных очков- ну, что за чушь?! Все ездят как хотят, в темных или светлых очках, или вообще без них. Да, я знаю - я живу в Маями. А вот, что правда - в США нигде в общественных местах нельзя курить, даже если эти места находятся на улице, например, на остановках метро, непосредственно на улице, на свежем так сказать воздухе. На предприятиях, в оффисах, и т.д. курильщики должны выходить на улицу и курить в специально отведенных и обозначенных для этого местах. О распитии спиртных напитков я уж и не говорю - низзяяя.

Илья Карасик

Запреты в странах.

Сообщение Илья Карасик » 07 фев 2013, 16:39

в Лондоне нельзя курить в закрытом помещении, пиво до 10-00 не продаю ни где.в Индии индусы не любят чтобы их трогали руками, тем более прикасались к волосам и вообще к голове

Аннушка О

Запреты в странах.

Сообщение Аннушка О » 07 фев 2013, 16:39

В Тайланде за наркотики не только смертная казнь, они ещё подставляют иностранцев на наркотики. Половина иностранцев сидят в Тайландских тюрьмах не по свое вине, а за такие подставы.. Я недавно книгу об этом читала. . Т.е. полиция подкупает человека (обычно белый, замаскированный под такого же туриста) , который подставляет иностранца, потом эта же полиция задерживает иностранца. После суда, иностранца садят в тюрьму, а милиционер получает денежную премию, которая намного выше, если наркоторговец - иностранец. В общем, будьте осторожны товарищи, когда гуляете по улицам Тайланда, не дай бог нарваться на человека, которые втерётся в ваше доверие, а потом ненароком оставит у вас в комнате сумку с наркотой, или просто подбросит наркотики в сумку.. А потом доказывай, не доказывай, за решётку всё равно упекут. к

юлия ленская

Запреты в странах.

Сообщение юлия ленская » 07 фев 2013, 16:39

много что сказано по ОАЭ но половина несовсем правда. пьют многие для этого есть полно ресторанов баров и ночных клубов естественно по городу нельзя ходить и открыто пить. насмерть никого не забивают глупости все это.арабы пьют и в национальной одежде нет проблем.

VladimirS -

Запреты в странах.

Сообщение VladimirS - » 07 фев 2013, 16:39

В Израиле запрещено курить во всех общественных местах ( ресторанах , кафе, торговых центрах , кинотеатрах ) Для этого хозяев данных заведений обязуют оборудовать места для курения. Но штрафуют не только провинившегося , но и само заведение .

Юрий Герасимов

Запреты в странах.

Сообщение Юрий Герасимов » 07 фев 2013, 16:39

По запретам \и соответственно по штрафам\ самый крутой это - Сингапур! кто там был- не даст соврать!(N) ($)

Алексей Викторович Захарченко

Запреты в странах.

Сообщение Алексей Викторович Захарченко » 07 фев 2013, 16:39

Круто попал с пивом мужик.(hu)

Марианна Ромашова( Трубинова)

Запреты в странах.

Сообщение Марианна Ромашова( Трубинова) » 07 фев 2013, 16:39

Про Эмираты... Туристы в Шарже( 4 мужчин и дети ) отдыхали во время Рамадана( по нашему время воздержания и поста). В торговом центре одного из них начала мучать жажда, и он, как истинно русский турист достал из сумочки банку с пивом и отпил слегка.Его здесь же арестовали и хотели депортировать из страны, но он же приехал на отдых с детьми. А их куда?Вообщем трагикомедия. В результате мужик на отдыхе получил 40 палок. И я думаю, что он сейчас пиво любит куда меньше

Алексей Викторович Захарченко

Запреты в странах.

Сообщение Алексей Викторович Захарченко » 07 фев 2013, 16:39

Во Франции нельзя показывать жест Ок .У них это означает что-то не совсем хорошее. Помоему этим ты показываешь человеку что он не совсем умный.

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей