Регистрация

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?

Форум о туризме
Kristina Aleksandraviciute(Pavlov

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?...

Сообщение Kristina Aleksandraviciute(Pavlov » 07 фев 2013, 16:39

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?

???Ольга Грицай???

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?...

Сообщение ???Ольга Грицай??? » 07 фев 2013, 16:39

ТАЙЛАНД!!!!!!!Недорогое жилье в Паттае! Если не хочешь переплачивать огромный процент туроператору - напиши мне. Получится гораздо надежнее, комфортнее и ДЕШЕВЛЕ!

Виктория Широкова (Беткова)

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?...

Сообщение Виктория Широкова (Беткова) » 07 фев 2013, 16:39

Друзья,я живу в Испании уже 8 лет!!! Приезжайте в гости со своими ДЕТКАМИ,у нас так здорово,у меня самой 11 месячная дочка!!!Итак, если Вы хотите получить возможность ощутить на себе образ жизни Испании, попробовать настоящую испанскую кухню (а не адаптированное нечто в ресторане все включено ;-), побывать на настоящем празднике (а не на отельной анимации), но при этом Вы не хотите сами вникать в нюансы местных реалий, мы готовы помочь Вам: Мы - это семейное предприятие, которое занимается арендой недвижимости в городе Аликанте и его окрестностях, а также организацией экскурсий и развлечений на любой вкус (морские и горные прогулки, все виды морскиго спорта, просто релакс, аквапарки, аттракционы и сафари, испанская кухня и винные туры, замки и музеи, ночная и клубная жизнь...). В общем, если вы предпочитаете отдых не по накатанной и заигранной программе отелей, обращайтесь!!!! Группа тоже есть здесь в одноклассниках : http://www.odnoklassniki.ru/group/51551301009472 (F) (F) (F)

ledy grishashvili 20

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?...

Сообщение ledy grishashvili 20 » 07 фев 2013, 16:39

luchshe k nam v gruziu :-) sperva v tbilisi zatem na liuboi kurort ....... tut masa interesnix mest na nebolshix rastaianiax ot drug druga ......... otdix poluchitca super :) к

Ирина Подгайко

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?...

Сообщение Ирина Подгайко » 07 фев 2013, 16:39

Да, и жилье лучше искать прямо на месте - сэкономите процентов 30. Не соглашайтесь, чтобы искал таксист - пусть довезет и уезжает - они с хозяев проценты берут - а те, соответственно, с вас.

Ирина Подгайко

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?...

Сообщение Ирина Подгайко » 07 фев 2013, 16:39

Если хотите в России - поезжайте в Кабардинку. Недалеко от Новороссийска, цены вполне приемлемые, почти все рядом с морем, хороший парк - пицундская сосна, благоустроенный пляж. Правда, галька - но в море песок, и на пляже, если пройти немного, есть песчаный вход. Но мне лично галька даже понравилась - поначалу больно ноги, но зато песок никуда не лезет. Да и галька совсем мелкая. Зато море очень чистое, даже после дождей. Полно кафешек, столовых с очень демократичными ценами. В санаториях часто проводят вечером представления для детей - можно их отправить и отдохнуть пару часов. Недалеко - Геленджик с аквапарком и парком развлечений. В общем, из всего Черноморского побережья мне больше всего понравилось.

ДЕВУШКА С КАВКАЗА

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?...

Сообщение ДЕВУШКА С КАВКАЗА » 07 фев 2013, 16:39

на кавказе!!!!!!!

Анастасия Осипова

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?...

Сообщение Анастасия Осипова » 07 фев 2013, 16:39

Алесандр не наводите панику на людей ,ОТКУДА у ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?Если бы такая информация была,то вьезд бы был туда закрыт!(как к примеру в Доминикану).Я летом отправляла в Албену много туристов включая большие детские фестивали которые проходят там ежегодно и не один человек не обратился ни разу к врачу!Болгария идеальна по климату в отличае от той же душной и влажной Турции!!!а уж Албена вообще прекрасное место!А про бассеины я полностью согласна...хоть их и обрабатывают...все же приятнее и полезнее плескаться в соленом море!!!

Александр Гусев

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?...

Сообщение Александр Гусев » 07 фев 2013, 16:39

Для отдыха с детьми Болгария совсем не подходит судя по прошедшему сезону, когда все больницы были заполнены детьми разных возростов. А эскулапы на этом не слабо наживались и морочили родителям головы. Так что перед поездкой с детьми семь раз отмерьте. Не забывайте после выбора курорта потрудится и выбрать отель так как пожилые отели таят для наших чад кучу сюрпризов (расскажу только про один это кондиционеры которые особо ни кто не чистит, а в них проживают возбудители не слабых вирусов) это вам любой терапевт расскажет. И в летний пиковый сезон, да и в остальные тоже постарайтесь избегать бассейнов( береженого бог бережет)

Анастасия Осипова

Где, по вашему мнению, лучше отдохнуть летом С ДЕТЬМИ?...

Сообщение Анастасия Осипова » 07 фев 2013, 16:39

Для отдыха рекомендую курортный город Албена!!!Плюсы в чем: 1)Во первых этот городок расположен отдаленно от поселков где живут местные жители,что благотворно влияет впервую очередь на безопасность!(Ходить гулять можно по всем территория всех отелей,вас никто не прогонит!) 2)Албена - это лучший пляж!Широкий без камней,ракушек и тд!!!+пологий вход что очень удобно для детей(правдо нужно иметь в виду что болгария всетаки притендует на звание европейскрй страны соответственно лежаки и зонты там платные) 3)Албена это не только отельный отдых где очень вкусная еда(супчики фрукты мяско пироженные и тд,все по домашнему),Но и место там где вечером можно не плохо погулять!Есть променадная улица типо нашего Арбата!С кафешками ресторанами,с живой музыкой и сувенирами!!! 4)Так же ребенка можно занять катанием на атракционах(парк не большой но есть!(п.с летом иногда заливают каток ....из 5 раз которые я там была 2 лета был залит) 6)Ну и для милых мам и бабушек имеется самый большой в болгарии бальнеологический центр 7)так же имеется множество спортивных кортов,футбольных площадок и даже конная база(романтично можно покататься по берегу моря)Вообщем есть чем заняться!!!!!!Обращайтесь подберу вам классные варианты!

След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей