Регистрация

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об отдыхе.....

Форум о туризме
Галина Лысенко (Прусова)

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об о...

Сообщение Галина Лысенко (Прусова) » 07 фев 2013, 16:39

На Кавказских минеральных водах я лечилась и отдыхала с 1993 по 2003 годы включительно. С экскурсиями посетила все города-курорты, Приэльбрусье и Дамбай неоднократно. Красивее и экологически чище мест я не встречала нигде! Очень надеюсь еще побывать там!

Юрий Владимирович

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об о...

Сообщение Юрий Владимирович » 07 фев 2013, 16:39

Друзья! Приглашаю Вас к нам на КМВ и этим летом! Погодка в Ессентуках как никогда тёплая, воздух чистейший....... а минеральная водичка такая же лечебная!(v) 

Владимир Мамонтов

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об о...

Сообщение Владимир Мамонтов » 07 фев 2013, 16:39

Вот на самом деле прекрасный отзыв был везде в КМВ но большую часть в санатории Минеральные воды.Самое главное не процедуры ,а воздух и вода ,на второй день бабульки с дедульками бросали колоть и глотать свои лекарства !!!!!!!!!!!!!впечатлений масса !! Сибирячки СУПЕР!

Нина Бредихина\Жевлакова

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об о...

Сообщение Нина Бредихина\Жевлакова » 07 фев 2013, 16:39

#u2e56157b36s##u29a02a4a4ds#  КМВ- это чудесно! Была в Теберде,Домбае, Пятигорке,Ессентуках, Кисловодске,Железноводске... В июне, отпуск провела в Ессентуках. Природа завораживает своей красотой. водопады#u29e13d9b50s# , птицы, белки... Получение не только лечебной терапии, но и эмоциональной. Если есть возможность, рекомендую посетить КМВ.#u29f47b797cs#  к

Елена Базалева

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об о...

Сообщение Елена Базалева » 07 фев 2013, 16:39

Месяц назад была в Пятигорске, Кисловодске и окрестностях. С удовольствием поехала бы еще летом))

Юрий Владимирович

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об о...

Сообщение Юрий Владимирович » 07 фев 2013, 16:39

Димарочка, приезжайте конечно...... Подберем и санаторий и массу развлечений)

Dimara Khalel (Irgaziyeva)

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об о...

Сообщение Dimara Khalel (Irgaziyeva) » 07 фев 2013, 16:39

Я частенько отдыхала ребенком в Железноводске. Посещала одновременно Пятигорск и Кисловодск, впечатления самые красочные и замечательные.Хотелось бы конечно и сейчас навестить эти города.

Вера Стрельникова (Шагалкина)

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об о...

Сообщение Вера Стрельникова (Шагалкина) » 07 фев 2013, 16:39

Юрий написать вам не возможно,информация о вас недоступна,вы зайдите ко мне на страничку и я вам отвечу.

Юрий Владимирович

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об о...

Сообщение Юрий Владимирович » 07 фев 2013, 16:39

Так что пишите.....

Юрий Владимирович

Города Кавказских минеральных вод. Мнения, впечатления об о...

Сообщение Юрий Владимирович » 07 фев 2013, 16:39

Уважаемая Вера! Я как раз занимаюсь путёвками по санаториям Кавказских минеральных вод... И вообщем то первоначально и создавал её для людей любящих курорты КМВ. Самые лучший санаторий для лечения в Ессентуках - ИСТОК. Есть в Кисловодске. Это если не смотреть на цены. А вообще лучше напишите мне лично в одноклассниках. Я Вам вышлю подробности о каждом санатории и отвечу на все вопросы. Сам я администратор этой группы и живу в Ессентуках.

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей