Регистрация

Арабские Эмираты......... Давайте делиться впечатлениями!!!

Форум о туризме
Агент Провокатор

Арабские Эмираты......... Давайте делиться впечатлениями!!...

Сообщение Агент Провокатор » 07 фев 2013, 16:40

Юлия Ленская(F), подскажите пожалуйста когда в этом году рамадан ( я везу маму отдыхать в Дубаи и не хочу попасть на Рамадан). Заранее спасибо.

юлия ленская

Арабские Эмираты......... Давайте делиться впечатлениями!!...

Сообщение юлия ленская » 07 фев 2013, 16:40

живу в эмиратах четвертый год и страна не перестает удивлять своим калоритом и традициями. если есть вопросы обращайтесь в личку рада буду помочь.

Агент Провокатор

Арабские Эмираты......... Давайте делиться впечатлениями!!...

Сообщение Агент Провокатор » 07 фев 2013, 16:40

Юля, что вы имели в виду, когда говорили Таких цен на золото как в Дубаях нет нигде . Мое мнение -таких завышенных цен нет нигде, ни в Европе, ни в арабских странах. Если кто-то рассчитывает купить по дешевке золото - это МИФ.Виктория, а вы сами то там что нибудь из золота или бриллиантов покупали? Или это вы так говорите потому что кто то вам сказал.:-)Я в золоте и бриллиантах и в ценах на него разбираюсь хорошо, да и по миру поездила слава богу не мало, поэтому говорю вам ОДНОЗНАЧНО, таких маленьких цен на золото как в Дубаях нет нигде.*-)А вот своим постом вы подтвердили, что то ли в золоте не разбираетесь, то ли нигде больше не были!;-)

Ольга Белинская(Алексеенко)

Арабские Эмираты......... Давайте делиться впечатлениями!!...

Сообщение Ольга Белинская(Алексеенко) » 07 фев 2013, 16:40

Что можно сказать - Арабские Эмираты действительно сказка! Мы объездили все экскурсии, а золотой рынок, это что то! Я обожаю эту страну, просто супер! к

Пред.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей